Lenovo 10GBase-SR/SX SFP+ 850nm Short Wave Ethernet Transceiver Module 00MY034 00MY033

39,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 4 Stück ab Lager verfügbar.
Artikel-Nr.: 00MY034-B
Teilenummer: 00MY034
Zustand: Bulk
Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell Lenovo 10GBase-SR/SX SFP+ 850nm Short Wave Ethernet Transceiver Module
Hersteller Lenovo / IBM
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet (10GBase-SR)
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Formfaktor Plug-in-Module
Hot-Plug ja
optische Wellenlänge 850 nm
Anschlüsse 1x Dual LC
max. Übertragungsabstand 400 m
Verdrahtungstyp Ethernet 10GBase-SR
Spare 00MY033
Teilenummer 00MY034
Parts 00MY034, 00MY033
Zustand/Garantie Bulk (Neuwertig) mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "Lenovo 10GBase-SR/SX SFP+ 850nm Short Wave Ethernet Transceiver Module 00MY034 00MY033"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

Zuletzt angesehen