Dell 10/25GBase-SR SFP28 850nm Short Wave Transceiver Module M14MK 0M14MK

59,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 4 Stück ab Lager verfügbar.
Artikel-Nr.: 0M14MK-B
Teilenummer: M14MK
Zustand: Bulk
Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell Dell 10/25GBase-SR SFP28 850nm Short Wave Transceiver Module
Hersteller Dell
kompatible Produkte Dell PowerEdge R640, R740, R740XD
Data Link Protocol 25 Gigabit Ethernet (25GBase-SR), 10 Gigabit Ethernet (10GBase-SR)
Formfaktor Plug-in-Module
Hot-Plug ja
optische Wellenlänge 850 nm
Anschlüsse Duplex LC
max. Übertragungsabstand 100 m
kompatibler Server Dell PowerEdge R740, Dell PowerEdge R640, Dell PowerEdge R740XD
Spare 0M14MK
Teilenummer M14MK
Parts M14MK, 0M14MK, S28-10G-25G-SR-85C, LTF8505-BE+-DEN
Zustand/Garantie Bulk (Neuwertig) mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang Transceiver wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "Dell 10/25GBase-SR SFP28 850nm Short Wave Transceiver Module M14MK 0M14MK"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

Zuletzt angesehen