10x10G SR/SW XFP LC Transceiver Module kompatibel zu AA1403005-E5

79,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 2 Stück ab Lager verfügbar.
Artikel-Nr.: 10xAA1403005-C-BUN
Zustand: Bulk
Dieses Bundle besteht aus:
10x Transceiver Module wie beschrieben
Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell 10G SR/SW XFP LC Transceiver Module kompatibel zu AA1403005-E5
Hersteller Sonstige
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet (10GBase-SR)
Datenübertragungsrate 10,5 Gbps
Formfaktor Plug-in-Module
Hot-Plug ja
optische Wellenlänge 850 nm
Anschlüsse 1x Duplex LC Connector
max. Übertragungsabstand 300 m
Parts AA1403005-C
Zustand/Garantie ungetestet, aus laufendem Betrieb ausgebaut, ohne Garantie und Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "10x10G SR/SW XFP LC Transceiver Module kompatibel zu AA1403005-E5"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

J9549A|J9549A-01RidzIMfIrswnb.jpg HPE ProCurve 20x 1000Base-T 4x SFP zl Module...
149,00 €*
A3C40096530|A3C40096530.01.jpg Fujitsu Primergy BX900 Management Module...
14,90 €*
00RY190|00RY190.01.jpg IBM 16G Short Wave FC SFP+ Transceiver 00RY190
99,00 €*
|10xAFBR-79EQPZ-FB1-BUN.01.jpg 10xAvago 40GB Fiber-Optic QSFP+ GBIC Tranceiver...
99,00 €*
|444477-B21.01.jpg HPE 0.50m CX4 10GbE SFF-8470 to CX4 10GbE...
39,00 €*
|10xAFBR-79EQPZ-FB1-BUN.01.jpg 10xAvago 40GB Fiber-Optic QSFP+ GBIC Tranceiver...
99,00 €*
|10x98Y6303-BUN.01.jpg 10xIBM 400GB SAS 6G Micro HotPlug SSD Flash...
199,00 €*
|25x60-1001945-16-BUN.01.jpg 25xBrocade FC16-48 48xSFP+ 16G Switch Module...
199,00 €*
|25x57-1000331-01-BUN.jpg 25xBrocade 128GB SW4 QSFP28 Transceiver Module...
299,00 €*
|50x06030290-LP-BUN.jpg 50xHuawei QLE7340 1x40G QSFP QDR Infiniband...
399,00 €*
|QSFP-40G-SR4-C.01.jpg 40Gb QSFP+ MPO SR4 Transceiver Module...
19,00 €*
Zuletzt angesehen