HPE 10GBase Short Wave SFP+ Transceiver Module StoreServ 20000 657884-001 5697-1338

79,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 6 Stück ab Lager verfügbar.
Artikel-Nr.: 657884-001
Teilenummer: 657884-001
Zustand: Bulk
Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell HPE 10GBase Short Wave SFP+ Transceiver Module StoreServ 20000
Hersteller HPE
kompatible Produkte HPE 3PAR StoreServ 20000
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet (10GBase-SR)
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Hot-Plug ja
Anschlüsse Duplex LC
Teilenummer 657884-001
Parts 657884-001, 5697-1338, 180-200041
Zustand/Garantie Bulk (Neuwertig) mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "HPE 10GBase Short Wave SFP+ Transceiver Module StoreServ 20000 657884-001 5697-1338"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

00RY190|00RY190.01.jpg IBM 16G Short Wave FC SFP+ Transceiver 00RY190
99,00 €*
J8726A|J8726A-E.01.jpg HPE ProCurve Switch Management Module E5400 zl...
39,00 €*
Y3KJN|0Y3KJN.01.jpg Dell Intel 10GbE SFP+ Transceiver Module 0Y3KJN...
29,00 €*
|877825-B21.01.jpg HPE 1.6TB NVMe PCIe x8 Mixed Use SSD High...
299,00 €*
|872382-B21.01.jpg HPE 1.6TB SAS 12G SFF Mixed Use SC HotPlug SSD...
279,00 €*
|875241-B21.01.jpg HPE 96W Smart Storage Battery Pack 145mm Kabel...
59,00 €*
|_Palettendeals.01.jpg Bundle mit diversen HPE Switchen
249,00 €*
|Networking.03.jpg Bundle mit diversen HPE Netzwerkkarten
249,00 €*
|SSG-6019P-ACR12L-BUN1.01.jpg Supermicro SuperStorage 6019P-ACR12L 1HE 12xLFF...
1.999,00 €*
|719061-B21-CTOP2.01.jpg HPE DL380 G9 12xLFF 2xSFF P440ar/2GB Expander...
399,00 €*
|JH391A.01.jpg HPE FlexFabric 5940 48x10GBase-T 6xQSFP28...
1.999,00 €*
|0PHP6J.01.jpg Dell 8-Port 10G SFP+ Module PC8100 Force10 MXL...
99,00 €*
|JH391A-BUN2.01.jpg HPE FlexFabric 5940 48x10GBase-T 6xQSFP28 Front...
2.299,00 €*
|817753-B21-HP.01.jpg HPE 640SFP28 2x10/25GBase SFP28 PCIe Server...
299,00 €*
|J9732A.01.jpg HPE 2920 2-port 10GBase-T Module J9732A...
199,00 €*
|262589-B21.03.jpg HPE KVM Expansion Module 8 Port 262589-B21...
29,00 €*
|665249-B21-HP.01.jpg HPE NC560SFP+ 2x10GBase SFP+ PCIe Server...
89,00 €*
737414-001|720865-B21.01.jpg HPE 2U Cable Management Arm Ball Bearing...
19,00 €*
J9152A|J9152A.01.jpg HPE X132 10GB SFP+ LC LRM Transceiver J9152A...
89,00 €*
J9546A|J9546A.01.jpg HPE ProCurve 8x10GBase-T v2 zl Module J9546A
1.299,00 €*
455889-B21|455889-B21.01.jpg HPE 10GB SFP+ LRM Transceiver Module 455889-B21...
29,00 €*
Zuletzt angesehen