HPE Heatsink Screw Down DL360p G8 735506-001

29,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Noch 17 Stück ab Lager verfügbar.
Artikel-Nr.: 735506-001
Teilenummer: 735506-001
Zustand: Refurbished
Produktinformationen
Typ Prozessorkühler
Modell HPE DL360p G8 Heatsink Screw Down
Hersteller HPE
kompatible Produkte HPE ProLiant DL360p G8
kompatibler Server HP ProLiant DL360p G8
Spare 735506-001
Teilenummer 735506-001
Parts 735506-001, 734040-001
Zustand/Garantie refurbished mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang Kühlkörper wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "HPE Heatsink Screw Down DL360p G8 735506-001"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

SR0KR|SR0KR.jpg Intel Xeon E5-2640 2.50GHz 15MB 6-Core CPU 95W...
19,00 €*
SR1AN|SR1AN.jpg Intel Xeon E5-2620v2 2.1GHz 15MB 6-Core CPU 80W...
19,90 €*
0JYKMM|0JYKMM.07.jpg Dell Heatsink CPU1 PowerEdge C6420 JYKMM 0JYKMM...
39,00 €*
|210-ACXR-BUN1.01.jpg Dell M630 2xSFF 2P E5-2667v4 3.20GHz 8C 256GB...
699,00 €*
|210-ABCT-BUN3.01.jpg Dell VRTX 25xSFF 2xM630 2SFF 1P E5-2667v3...
2.499,00 €*
|0XYD50.01.jpg Dell 10GBase-SR SFP+ 850nm Short Wave Ethernet...
14,90 €*
|666986-B21.01.jpg HPE Hard Drive Blank Filler LFF G8 G9...
4,90 €*
|700699-B21.01.jpg HPE 561FLR-T 2x10GBase-T Server Ethernet...
29,00 €*
404-00077|NetApp Rack Rail Kit L-Schiene DS2246 / DS4246 404-00077 404-00078 404-00079 404-00080 Universal 2U Rack Rail Kit L-Schiene 404-00077...
19,00 €*
627812-B21|627812-B21.01.jpg HPE 16GB PC3L-10600R DIMM Dual Rank x4...
19,00 €*
660093-001|660093-001.01.jpg HPE Capacitor Pack FBWC 36-inch Cable...
14,90 €*
HMT42GR7BFR4A-PB|HMT42GR7BFR4A-PB.01.jpg Hynix 16GB PC3L-12800R DIMM Dual Rank x4...
19,00 €*
FTLX8571D3BCL|FTLX8571D3BCL.01.jpg Finisar 10G Ethernet Shortwave SFP+ Transceiver...
9,99 €*
734807-B21|HP 1U SFF Rail Rack Kit DL360p G8 DL160 G9 DL60 G9 734807-B21 714511-001 HPE 1U SFF Rail Rack Kit DL360p G8 DL160 G9...
49,00 €*
A7EL-SN85-ADMA|A7EL-SN85-ADMA-01IFGjUy94OKppZ.jpg AOI 10GB SFP+ SR 850nm Ethernet Transceiver...
19,00 €*
Zuletzt angesehen