HPE 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver 805755-B21 817660-001

49,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Noch 19 Stück ab Lager verfügbar.
Artikel-Nr.: 805755-B21
Teilenummer: 805755-B21
Zustand: New
Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell HPE 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver
Hersteller HPE
kompatible Produkte BladeSystem cClass, HPE Virtual Connect FlexFabric 20/40 F8 Module
Data Link Protocol 40 Gigabit Ethernet (40GBase-SR4)
Datenübertragungsrate 40.000 Mbps
Formfaktor Plug-in-Module
Schnittstellen QSFP+
Spare 817660-001
Teilenummer 805755-B21
Parts 805755-B21, 817660-001
Zustand/Garantie neu mit 24 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben (OVP)
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "HPE 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver 805755-B21 817660-001"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

J9549A|J9549A.01.jpg HPE ProCurve 20x1000Base-T 4xSFP zl Module...
149,00 €*
A3C40096530|A3C40096530.01.jpg Fujitsu Primergy BX900 Management Module...
14,90 €*
00RY190|00RY190.01.jpg IBM 16G Short Wave FC SFP+ Transceiver 00RY190
99,00 €*
|JG510A-BUN1.01.jpg HPE 5900AF-48G-4XG-2QSFP+ 48x1000Base-T 4xSFP+...
349,00 €*
|XG75TCHEUK-BUN1.01.jpg Sophos XG 750 Security Appliance 2x480GB 2x800W...
2.999,00 €*
|JG510A-BUN1.01.jpg HPE 5900AF-48G-4XG-2QSFP+ 48x1000Base-T 4xSFP+...
399,00 €*
|JL282A.01.jpg HPE X240 1.0m 1xQSFP28 to 4xSFP28 DAC Copper...
99,00 €*
|872382-B21.01.jpg HPE 1.6TB SAS 12G SFF Mixed Use SC HotPlug SSD...
329,00 €*
|0807N9-LP.01.jpg Dell QLogic FastLinQ 41112 2x10GBase SFP+ PCIe...
129,00 €*
|CPU_KIT_DL380_G9.jpg HPE DL380 G9 Intel Xeon E5-2620v4 (2.10GHz 20MB...
99,00 €*
|0XXTRP-SFF-G14.01.jpg Dell 600GB 10k SAS 12G SFF HotPlug HDD XXTRP...
29,00 €*
|700699-B21.01.jpg HPE 561FLR-T 2x10GBase-T Server Ethernet...
29,00 €*
|M393A1G43DB0-CPB.01.jpg Samsung 8GB PC4-17000P-R DIMM Dual Rank x4...
14,90 €*
Zuletzt angesehen