Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

Allied Telesis 46x1000Base-T 2xShared SFP 2xSFP+ 10G Switch AT-X610-48TS-X

199,00 € * 399,00 € * (50,13% gespart)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 1 Stück ab Lager verfügbar. Jetzt bestellen!
Artikel-Nr.: AT-X610-48TS-X-REF
Teilenummer: AT-X610-48TS-X
Zustand: Refurbished
Produktinformationen
Typ Switch
Modell Allied Telesis 46x1000Base-T 2xShared SFP 2xSFP+ 10G Switch
Hersteller Allied Telesis
Routing- / Switchingkapazität 232 Gbps
Data Link Protocol Gigabit Ethernet (1000Base-T), Fast Ethernet (100Base-TX), Ethernet (10Base-T)
Datenübertragungsrate 1 Gbps
Flash-Speicher 64 MB
Formfaktor 1U
Frequenz 50 - 60 Hz
Eingangsspannung 100 - 240 V AC
Latenz 10 Mb <29 μs; 100 Mb <5.5 μs; 1Gb <3.7μs
Halterung inklusive Einbauwinkel
Leistungsmerkmale Flusskontrolle, BOOTP-Unterstützung, ARP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, Schutz vor DoS-Angriffen, Port-Spiegelung, DiffServ-Unterstützung, IPv6-Unterstützung, sFlow, Spanning Tree Protocol (STP)-Unterstützung, Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP)-Unterstützung, Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP)-Unterstützung, DHCP-Snooping, Unterstützung für Trivial File Transfer Protocol (TFTP), Unterstützung für Access Control List (ACL), Quality of Service (QoS), Network Admissions Control (NAC), Jumbo-Frames-Support, Dynamic ARP Inspection (DAI), STP Root Guard, LLDP-Support
Anschlüsse 46x RJ-45 10/100/1000Base-T, 2x Shared SFP 10/100/1000Base, 2x SFP+ 10GBase
Stromversorgung integriert
Routing Protocol RIP-1, RIP-2, ECMP, Policy-Based Routing (PBR)
Remote management SNMP 2, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, Telnet, SNMP 3, HTTP, SSH, CLI
Größe der MAC-Adresstabelle 32.000 Einträge
Durchsatz 136.9 Mpps
Teilenummer AT-X610-48TS-X
Parts AT-X610-48TS-X
Zustand/Garantie refurbished mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang Switch wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "Allied Telesis 46x1000Base-T 2xShared SFP 2xSFP+ 10G Switch AT-X610-48TS-X"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

N10-E0060|N10-E0060-01dADdbBJgBbFjJ.jpg Cisco 6x SFP 8G Switch Expansion Module UCS...
39,00 €*
J9549A|J9549A-01RidzIMfIrswnb.jpg HPE ProCurve 20x 1000Base-T 4x SFP zl Module...
149,00 €*
J9733A|J9733A.01.jpg HPE 2-Port Stackingmodul ProCurve 2920 Switch...
199,00 €*
|7159-G52.01.jpg Lenovo RackSwitch G8052 48x1000Base-T 4xSFP...
399,00 €* 429,00 € *
|J9728A.01.jpg HPE ProCurve 2920-48G 48x 10/100/1000 + 4x Dual...
219,00 €* 399,00 € *
|N5K-C5548UP-BUN1.01.jpg Cisco Nexus 5548UP 32xSFP+ 10GBase Switch...
399,00 €* 559,00 € *
|AT-X600-48TSXP.01.jpg Allied Telesis 44x1000Base-T 4xSFP 2xXFP 10G...
199,00 €* 269,00 € *
|BRVDX-6740T-56-1G-R-BUN1.01.jpg Brocade VDX 6740T-1G 48x1000Base-T 4x40G QSFP+...
599,00 €* 649,00 € *
|00MW539.01.jpg Lenovo Ethernet Module D2 Enclosure 00MW539
149,00 €* 219,00 € *
|7X02-AUW0-BUN.01.jpg Lenovo SR630 2P Gold 6130 2.10GHz 16C 256GB...
2.599,00 €* 3.299,00 € *
|7X02-AUW0-BUN.01.jpg Lenovo SR630 2P Gold 6130 2.10GHz 16C 128GB...
1.999,00 €* 2.299,00 € *
|P22270-B21.01.jpg HPE 3.2TB NVMe 2.5'' SFF Mixed Use SC HotPlug...
349,00 €* 449,00 € *
|P19819-B21.01.jpg HPE 7.68TB NVMe 2.5'' SFF Read Intensive SC...
799,00 €* 939,00 € *
|SSDPE2MX800G4J.01.jpg Intel P3500 800GB NVMe 2.5'' SFF SSD...
139,00 €* 239,00 € *
|03TM39.01.jpg Dell Broadcom 57416 2x10GBase-T Server Adapter...
199,00 €* 269,00 € *
|M386A8K40BM2-CTD6Q.01.jpg Dell 64GB PC4-21300V-L DIMM Quad Rank x4...
289,00 €*
|DellG12-BUNP1.01.jpg Dell PowerEdge Palettenbundle mit 36xR320...
1.299,00 €* 5.669,00 € *
|805755-B21.01.jpg HPE 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver 805755-B21...
99,00 €*
|SR3TR.jpg Intel Xeon Gold 6144 3.50GHz 24.75MB 8-Core CPU...
699,00 €* 999,00 € *
|0N20KJ.01.jpg Dell QLogic 57810 2xSFP 10GBase Server Adapter...
69,00 €* 89,00 € *
|2078-92F-BUN1.01.jpg IBM Storwize V5000 92F 110.4TB SAS Expansion...
3.999,00 €* 4.999,00 € *
|350-11090-BUN1.01.jpg Dell R720 2P E5-2680v2 2.80GHz 10C 128GB H710p...
499,00 €* 649,00 € *
|JG219A.01.jpg HPE 5820AF-24XG 24xSFP+ 1/10G 2x1000Base-T...
599,00 €* 739,00 € *
|JG920A.01.jpg HPE OfficeConnect 1920-8G 8x1000Base-T 2xSFP...
139,00 €* 179,00 € *
|S26361-F4026-L232.01.jpg Fujitsu 32GB PC4-21300V-R DIMM Dual Rank x4...
179,00 €* 259,00 € *
|0FPW68-SFF-G12.01.jpg Dell 600GB 15k SAS 2.5'' SFF 12G HotPlug HDD...
79,00 €*
|S26361-K1592-V101-BUN1.01.jpg Fujitsu RX2530 M4 2P Gold 6132 2.60GHz 14C...
2.499,00 €* 3.299,00 € *
|7X21-AUXN-BUN1.01.jpg Lenovo SD530 2P Gold 6150 2.70GHz 18C 192GB...
1.699,00 €* 1.999,00 € *
|7X20-AUXM-BUN1.01.jpg Lenovo D2 Enclosure 4x OPA 100 2x2000W 7X20-AUXM
599,00 €* 719,00 € *
|7XB7A00022.01.jpg Lenovo 600GB 15k SAS 2.5'' SFF 12G HotPlug HDD...
89,00 €* 119,00 € *
|044913X.01.jpg Lenovo Intel OPA 100 48-port Edge Switch...
2.999,00 €* 3.599,00 € *
|01PE161.01.jpg Lenovo 750W HotPlug Power Supply 80 Plus...
79,00 €* 89,00 € *
|00WE027-LP.01.jpg Lenovo OPA 100 1xQSFP28 100G Host Fabric...
199,00 €* 219,00 € *
|00WE027-HP.01.jpg Lenovo OPA 100 1xQSFP28 100G Host Fabric...
199,00 €* 219,00 € *
|M393A4K40BB1-CRC4Q-B-UCS.01.jpg Samsung 32GB PC4-19200T-R DIMM Dual Rank x4...
79,00 €* 89,00 € *
|MTA36ASF4G72PZ-2G6D1-B-HP.jpg Micron 32GB PC4-21300V-R DIMM Dual Rank x4...
149,00 €* 169,00 € *
|0807N9-LP.01.jpg Dell QLogic FastLinQ 41112 2xSFP+ 10GBase...
179,00 €* 229,00 € *
|FSCS7-BUN.01.jpg Fujitsu Primergy Palettenbundle mit 15xRX100 S7...
799,00 €* 8.999,00 € *
|C8S83A-BUN2.01.jpg HPE 3PAR 20840 Storage System 864TB (720x1.2TB...
24.900,00 €* 58.999,00 € *
|12800-1204828-BUN2.01.jpg Intel 12800-120 True Scale Fabric Switch 96xQDR...
1.799,00 €* 2.599,00 € *
|V7000_G2_EXP_Front_24HDD.jpg IBM V7000 G2 Expansion Enclosure 24x200GB SSD...
1.999,00 €* 3.999,00 € *
Zuletzt angesehen