Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

Brocade 8G ELWL Longwave FC SFP+ Transceiver Module 57-0000080-01

19,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 4 Stück ab Lager verfügbar.
Artikel-Nr.: 57-0000080-01-B
Teilenummer: 57-0000080-01
Zustand: Bulk
Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell Brocade 8G ELWL Longwave FC SFP+ Transceiver Module
Hersteller Brocade
Data Link Protocol 8 Gigabit Fibre Channel (Long Wave)
Datenübertragungsrate 8 Gbps
optische Wellenlänge 1310 nm
Anschlüsse 1x Dual LC Connector
max. Übertragungsabstand 25 km
Teilenummer 57-0000080-01
Parts 57-0000080-01
Zustand/Garantie Bulk (Neuwertig) mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "Brocade 8G ELWL Longwave FC SFP+ Transceiver Module 57-0000080-01"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Brocade 8G ELWL Longwave FC SFP+ Transceiver Module 57-0000080-01"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen