Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

IBM 4x 10GbE SR SFP Transceiver Module 78P1661 31P1549 FC 5711

109,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 1 Stück ab Lager verfügbar. Jetzt bestellen!
Artikel-Nr.: 78P1661-B
Teilenummer: 78P1661
Zustand: Bulk
Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell IBM 4x 10GbE SR SFP Transceiver Module
Hersteller IBM
kompatible Produkte IBM Storvize V7000 2076-324
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet (10GBase-SR)
Formfaktor Plug-in-Module
Anzahl Module 4x 10GbE Transceiver Module
optische Wellenlänge 850 nm
Anschlüsse 1x Duplex LC Connector
max. Übertragungsabstand 300 m
Spare 31P1549
Teilenummer 78P1661
Parts 78P1661, 31P1549, FC 5711
Zustand/Garantie Bulk (Neuwertig) mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "IBM 4x 10GbE SR SFP Transceiver Module 78P1661 31P1549 FC 5711"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "IBM 4x 10GbE SR SFP Transceiver Module 78P1661 31P1549 FC 5711"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen