50xHuawei QLE7340 1x40G QSFP QDR Infiniband PCIe HCA Low Profile 06030290

399,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 3 Stück ab Lager verfügbar.
Artikel-Nr.: 50x06030290-LP-BUN
Zustand: Untested
Zusatzinformation: Die Ware ist ungetestet. Sie wurde aus laufenden Umgebungen ausgebaut. Ohne Garantie!
Dieses Bundle besteht aus:
50x Adapter wie beschrieben
Produktinformationen
Typ Host-Bus-Adapter
Modell Huawei QLE7340 1x40G QSFP QDR Infiniband PCIe HCA Low Profile 06030290
Hersteller Huawei
kompatible Produkte Huawei FusionServer X6800
Datenübertragungsrate 40 Gbps
Formfaktor Low Profile Bracket / kurze Slotblende
Hostschnittstelle PCI Express 2.0 x8
Anschlüsse 1x QSFP InfiniBand 40Gbit QDR
Netzwerk / Transportprotokoll TCP/IP
Parts 06030290
Zusatzinformationen Die Ware ist ungetestet. Sie wurde aus laufenden Umgebungen ausgebaut. Ohne Garantie!
Zustand/Garantie ungetestet, aus laufendem Betrieb ausgebaut, ohne Garantie und Gewährleistung
Lieferumfang Host-Bus-Adapter wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "50xHuawei QLE7340 1x40G QSFP QDR Infiniband PCIe HCA Low Profile 06030290"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

759212-B21|759212-B21.01.jpg HPE 600GB 15k SAS 12G SC Enterprise SFF HotPlug...
119,00 €*
L3-00087-00B|L3-00087-00B-01H8ZCF9OskyzrH.jpg Fujitsu Battery Capacitor Pack PRAID EP400...
39,00 €*
8CW5K|08CW5K.01.jpg Dell 2U Standard Frontblende PowerEdge R740...
39,00 €*
|20xN2K-C2232TM-E-10GE-BUN.jpg 20xCisco Nexus 2232TM-E 32x10GBase-T 8x10GB...
1.499,00 €*
|20x01C6C0-BUN.jpg 20xDell PowerEdge C6420 CTO Chassis 01C6C0...
1.999,00 €*
|8xS26391-F6007-L300-BUN.01.jpg 8xFujitsu PR07 Port Replicator S26391-F6007-L300
99,00 €*
|20xUCSC-C240-M4S2-BUN1.jpg 20xCisco UCS C240 M4 CTO Server 2xHeatsink...
1.599,00 €*
|8G-FC-BUNP1.01.jpg Palettenbundle mit 8G Fibre Channel Switchen,...
499,00 €*
|CISCO-AP-BUNP.01.jpg Cisco Palettenbundle mit diversen Accesspoints
499,00 €*
|_RAM-Kit.jpg 50x 16GB PC3 DDR3 Mixed MHz RDIMM/LRDIMM ECC...
499,00 €*
|_RAM-Kit.jpg 74x 8GB PC3 DDR3 Mixed MHz RDIMM/LRDIMM ECC RAM...
259,00 €*
|_RAM-Kit.jpg 52x 2GB PC3 DDR3 Mixed MHz RDIMM/LRDIMM ECC RAM...
49,00 €*
|_RAM-Kit.jpg 91x 4GB PC3 DDR3 Mixed MHz RDIMM/LRDIMM ECC RAM...
199,00 €*
|10xAA1403005-C-BUN.01.jpg 10x10G SR/SW XFP LC Transceiver Module...
79,00 €*
|10xAFBR-79EQPZ-FB1-BUN.01.jpg 10xAvago 40GB Fiber-Optic QSFP+ GBIC Tranceiver...
99,00 €*
|10x98Y6303-BUN.01.jpg 10xIBM 400GB SAS 6G Micro HotPlug SSD Flash...
199,00 €*
|25x60-1001945-16-BUN.01.jpg 25xBrocade FC16-48 48xSFP+ 16G Switch Module...
199,00 €*
|25x57-1000331-01-BUN.jpg 25xBrocade 128GB SW4 QSFP28 Transceiver Module...
299,00 €*
|50x01LJ038-BUN.jpg 50xIBM 1.2TB 10k SAS 12G LFF HotPlug HDD 01LJ038
1.299,00 €*
|100xJ8S08B-BUN.jpg 100xHPE 3PAR 1.2TB 10k SAS 12G SFF HotPlug HDD...
1.499,00 €*
|100x0PGHJG-REF-SFF-G12.jpg 100xDell 300GB 10k SAS 6G SFF HotPlug HDD PGHJG...
499,00 €*
|100xJ8S17A-BUN.jpg 100xHPE 3PAR 1.2TB 10k SAS 12G Self Encrypting...
1.499,00 €*
|100x01AC596-BUN.jpg 100xIBM 900GB 10k SAS 12G SFF HotPlug HDD V5000...
1.299,00 €*
|Fujitsu-BUNP3.01.jpg Fujitsu 2xBX400 Blade Center 16xBX2560 M1 Blade...
499,00 €*
|_Palettendeals.01.jpg HPE Flexnetwork Bundle mit 39xJD218A 1xJD219A...
399,00 €*
|4x12800-1204828-BUN1.jpg 4x Intel 12800-120 True Scale Fabric Switch...
749,00 €*
|EMC.bun.jpg Bundle mit diversen EMC HDD, Power Supplies,...
199,00 €*
|QSFP-40G-SR4-C.01.jpg 40Gb QSFP+ MPO SR4 Transceiver Module...
19,00 €*
Zuletzt angesehen