Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

Finisar 10G Ethernet Shortwave SFP+ Transceiver Module FTLX8571D3BCL

9,99 € * 16,99 € * (41,2% gespart)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 5 Werktage.

Noch 66 Stück ab Lager verfügbar.
Artikel-Nr.: FTLX8571D3BCL-B
Teilenummer: FTLX8571D3BCL
Zustand: Bulk
Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell Finisar 10G Ethernet Shortwave SFP+ Transceiver Module
Hersteller Finisar
Anschlusstechnik Verkabelt
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet (10GBase-SR)
Datenübertragungsrate 10.3 Gbps
Formfaktor Plug-in-Module
optische Wellenlänge 850 nm
Anschlüsse 1x Duplex LC Connector multimode Ethernet 10GBase-SW / 10GBase-SR
max. Übertragungsabstand 300 m
Verdrahtungstyp Ethernet 10GBase-SR, Ethernet 10GBase-SW
Teilenummer FTLX8571D3BCL
Parts FTLX8571D3BCL
Zustand/Garantie Bulk (Neuwertig) mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "Finisar 10G Ethernet Shortwave SFP+ Transceiver Module FTLX8571D3BCL"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

N10-E0060|N10-E0060-01dADdbBJgBbFjJ.jpg Cisco 6x SFP 8G Switch Expansion Module UCS...
39,00 €*
J9549A|J9549A-01RidzIMfIrswnb.jpg HPE ProCurve 20x 1000Base-T 4x SFP zl Module...
149,00 €* 189,00 € *
A3C40096530|A3C40096530.01.jpg Fujitsu Primergy BX900 Management Module...
14,90 €*
|JG336A.01.jpg HPE A5900AF-48XGT-4QSFP+ 48x10GBase-T 4xQSFP+...
1.499,00 €* 1.799,00 € *
|49Y7922-REF0.01.jpg IBM RackSwitch G8052 48x1000Base-T 4xSFP+ 10G...
199,00 €* 289,00 € *
|N2K-C2232TM-10GE-BUN1.01.jpg Cisco Nexus 2232TM 32x10GBase-T 8x10GB SFP+...
99,00 €* 149,00 € *
|JH345A-BUN1.01.jpg HPE FlexFabric 12902E 36xQSFP28 100GbE F-t-B...
9.999,00 €* 12.999,00 € *
|JG510A-BUN1.01.jpg HPE 5900AF-48G-4XG-2QSFP+ 48x1000Base-T 4xSFP+...
599,00 €* 729,00 € *
|WS-C3560E-48TD-S.01.jpg Cisco C3560-E 48x1000Base-T Switch...
59,00 €* 69,00 € *
|49Y7922-BUN2.01.jpg IBM RackSwitch G8052 48x1000Base-T 4xSFP+ 10G...
299,00 €* 379,00 € *
|49Y7922-BUN1.01.jpg IBM RackSwitch G8052 48x1000Base-T 4xSFP+ 10G...
299,00 €* 379,00 € *
|0XYD50.01.jpg Dell 10GBase-SR SFP+ 850nm Short Wave Ethernet...
14,90 €* 22,90 € *
|0Y40PH.01.jpg Dell 57810s 2xSFP 10G Server Adapter Low...
59,00 €* 69,00 € *
|068M95.01.jpg Dell Intel X710-DA4 4x10GBase SFP+ Network...
109,00 €* 129,00 € *
|J9850A-HP.01.jpg HPE ProCurve 5406R zl2 Switch Chassis J9850A...
299,00 €* 599,00 € *
|12800-1204828-BUN1.01.jpg Intel 12800-120 True Scale Fabric Switch 72xQDR...
1.599,00 €* 1.799,00 € *
|JC772A-BUN1.01.jpg HPE A5900AF-48XG-4QSFP+ 48x10G SFP+ 4x40Gb...
1.299,00 €* 1.499,00 € *
|N5K-C5010P-BFS-BUN1.01.jpg Cisco Nexus 5010 20xSFP+ 10G 6xFCoE 8G Switch...
799,00 €* 949,00 € *
|AT-X610-48TS-X.01.jpg Allied Telesis 46x1000Base-T 2xShared SFP...
99,00 €* 179,00 € *
|AT-X600-48TSXP.01.jpg Allied Telesis 44x1000Base-T 4xSFP 2xXFP 10G...
69,00 €* 179,00 € *
|N2K-C2232PP-10GE-BUN1.01.jpg Cisco Nexus C2232PP 32x10Gb FCoE 8xSFP+ Fabric...
59,00 €* 99,00 € *
|N2K-C2232TM-E10GE-BUN1.01.jpg Cisco Nexus 2232TM-E 32x10GBase-T 8x10GB SFP+...
179,00 €* 399,00 € *
|FCLF-8521-3.01.jpg Finisar 1000Base-T Active Copper Transceiver...
19,00 €*
|S26361-1304-V200.01.jpg Fujitsu 8x10G SFP+ Switch Module BX400 S1 BX900...
799,00 €*
|AFBR-703SMZ-NA3.01.jpg Avago 10GBase-SR Shortwave SFP Transceiver...
9,99 €* 13,90 € *
|57-0000075-01.01.jpg Brocade 10GB Ethernet Short Range SFP+...
9,00 €*
Y3KJN|0Y3KJN.01.jpg Dell Intel 10GbE SFP+ Transceiver Module 0Y3KJN...
29,00 €*
J9549A|J9549A-01RidzIMfIrswnb.jpg HPE ProCurve 20x 1000Base-T 4x SFP zl Module...
149,00 €* 189,00 € *
0KJYD8|0KJYD8.01.jpg Dell Broadcom 57711 2x 10Gb Ethernet SFP...
99,00 €*
J8705A|J8705A-017oy2PV501UGys.jpg HPE ProCurve 20x1000Base-T PoE 4xSFP zl Module...
49,00 €*
Zuletzt angesehen