Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

18x HP 1GB SFP RJ-45 GBIC Module 661726-001 659580-001

99,00 € * 699,00 € * (85,84% gespart)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 1 Stück ab Lager verfügbar. Jetzt bestellen!
Artikel-Nr.: 18x661726-001-BUN
Zustand: Refurbished

Dieses Paket besteht aus:
18x GBIC wie beschrieben

Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell HP 1GB SFP RJ-45 Module
Hersteller HP
Data Link Protocol Gigabit Ethernet (1000Base-T)
Datenübertragungsrate 1 Gbps
Formfaktor Plug-in-Module
Anschlüsse 1x Netzwerk 1000Base-T
Parts 661726-001, 659580-001
Zustand/Garantie refurbished mit 30 Tagen Gewährleistung
Lieferumfang Module wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "18x HP 1GB SFP RJ-45 GBIC Module 661726-001 659580-001"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

|16xH5M54A-BUNP.jpg 16x HP 1.9kVA 16A 120V 12x NEMA 5-20 Outlet NA/JP PDU H5M54A 723220-001
199,00 €* 1.429,00 € *
|16xAP823A-BUN.jpg 16x HP 10GbE Shortwave B-series SFP+ Transceiver AP823A 574771-001
399,00 €* 2.499,00 € *
|089C9D-BUNP1.10x.jpg 10x Dell PowerEdge R510 12xLFF CTO Chassis
299,00 €* 599,00 € *
|13x005J9P-BUN.jpg 13x Dell 900GB 10k SAS SFF 6G HDD PS6100 005J9P 05J9P
379,00 €* 1.029,00 € *
|17x061XPF-SFF-G12-BUN.jpg 17x Dell 146GB 15k SAS SFF 6G HotPlug HDD 061XPF 61XPF
99,00 €* 499,00 € *
|14x0X2N7H-SFF-G12-BUN.jpg 14x Dell 50GB SATA SFF 3G HotPlug SSD 0X2N7H X2N7H
99,00 €* 689,00 € *
|20x805755-B21-BUN.jpg 20x HP 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver 805755-B21 817660-001
999,00 €* 1.999,00 € *
|31x0W328K-SFF-G12-BUN.jpg 31x Dell 146GB 15k SAS SFF 6G HotPlug HDD 0W328K W328K
199,00 €* 1.209,00 € *
Zuletzt angesehen