Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

24x HP 10GB Long Wave B-Series SFP+ Transceiver AP824A 574772-001

299,00 € * 1.179,00 € * (74,64% gespart)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 1 Stück ab Lager verfügbar. Jetzt bestellen!
Artikel-Nr.: 24xAP824A-BUN
Zustand: Refurbished

Dieses Paket besteht aus:
24x GBIC wie beschrieben

Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell HP 10GB Long Wave B-Series SFP+ Transceiver
Hersteller HP
kompatible Produkte HP StorageWorks 2408 FCoE Converged Network Switch, SAN Director 16-port 8Gb Fibre Channel Blade, SAN Director 32-port 8Gb Fibre Channel Blade, SAN Director 48-port 8Gb Fibre Channel Blade
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet (10GBase-T)
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Formfaktor Plug-in-Module
optische Wellenlänge 1310 nm
max. Übertragungsabstand 10.000 m (Single mode)
Parts AP824A, AP824-63001, 574772-001
Zustand/Garantie refurbished mit 30 Tagen Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "24x HP 10GB Long Wave B-Series SFP+ Transceiver AP824A 574772-001"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

|20x805755-B21-BUN.jpg 20x HP 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver 805755-B21 817660-001
999,00 €* 1.999,00 € *
|25xFTLF8528P2BCV-BUN.jpg 25x Finisar 8GB SFP Shortwave Transceiver-Module FTLF8528P2BCV
19,00 €* 229,00 € *
|30xQ8N52A-BUN.jpg 30x HP Aruba 1GbE Longwave SFP LC Transceiver Module Q8N52A
299,00 €* 11.969,00 € *
|19xQR494A-BUN.jpg 19x HP 3PAR 450GB 10k SAS SFF 6G HDD QR494A 697388-001
129,00 €* 649,00 € *
|31x0W328K-SFF-G12-BUN.jpg 31x Dell 146GB 15k SAS SFF 6G HotPlug HDD 0W328K W328K
199,00 €* 1.209,00 € *
|40xJD218A-BUNP.jpg 40x HP 1400W AC Power Supply Flexnetwork 7500 JD218A
499,00 €* 5.959,00 € *
Zuletzt angesehen