Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

HP 3-Slot PCI Express Riser Kit DL380 G9 777281-001 729804-001

29,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Noch 644 Stück ab Lager verfügbar.
Artikel-Nr.: 777281-001
Teilenummer: 777281-001
Zustand: Refurbished
Produktinformationen
Typ Riser
Modell HP 3-Slot PCI Express Riser Kit DL380 G9
Hersteller HP
kompatible Produkte HP ProLiant DL360 G9, DL380 G9, DL388 G9, DL560 G9, StoreEasy 1650, 1850, StoreOnce 3520, 3540, 5100, 5500, 6600, H3C R4800 G2, R6600 G2, UIS R590 G2, UIS-R390 G2
Formfaktor Plug-in-Module
Schnittstellen 1x PCI Express 3.0 x8, 2x PCI Express 3.0 x16
Spare 729804-001
Teilenummer 777281-001
Parts 777281-001, 729804-001
Zustand/Garantie refurbished mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang Riser Kit wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "HP 3-Slot PCI Express Riser Kit DL380 G9 777281-001 729804-001"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

|16xH5M54A-BUNP.jpg 16x HP 1.9kVA 16A 120V 12x NEMA 5-20 Outlet NA/JP PDU H5M54A 723220-001
199,00 €* 1.429,00 € *
|18x661726-001-BUN.jpg 18x HP 1GB SFP RJ-45 GBIC Module 661726-001 659580-001
99,00 €* 699,00 € *
|20x805755-B21-BUN.jpg 20x HP 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver 805755-B21 817660-001
999,00 €* 1.999,00 € *
|089C9D-BUNP1.10x.jpg 10x Dell PowerEdge R510 12xLFF CTO Chassis
299,00 €* 599,00 € *
Zuletzt angesehen