Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

40x HP 1400W AC Power Supply Flexnetwork 7500 JD218A

299,00 € * 5.959,00 € * (94,98% gespart)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 1 Stück ab Lager verfügbar. Jetzt bestellen!
Artikel-Nr.: 40xJD218A-BUNP
Zustand: Refurbished
Versandinformation: Der Artikel wird per Spedition geliefert.

Dieses Paket besteht aus:
40x Netzteil wie beschrieben

Produktinformationen
Typ Netzteil
Modell HP 1400W AC Power Supply Flexnetwork 7500
Hersteller HP
Kapazität 1400 Watt
kompatible Produkte HP 6602, 6604, 6608, 6616, 7502, 7503, 7503-S Switch with 1 Fabric Slot, 7506, 7506-V, 7510
Frequenz 50 - 60 Hz
Eingangsspannung 100 - 240 V
Parts JD218A, JD218-61101,0231A81W
Zustand/Garantie refurbished mit 30 Tagen Gewährleistung
Lieferumfang Netzteil wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "40x HP 1400W AC Power Supply Flexnetwork 7500 JD218A"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

|30xQ8N52A-BUN.jpg 30x HP Aruba 1GbE Longwave SFP LC Transceiver Module Q8N52A
199,00 €* 11.969,00 € *
|10x02311GBE-BUN.jpg 10x Huawei 3TB 7.2k SATA LFF 6G Non-HotPlug HDD 02311GBE
249,00 €* 599,00 € *
|16xH5M54A-BUNP.jpg 16x HP 1.9kVA 16A 120V 12x NEMA 5-20 Outlet NA/JP PDU H5M54A 723220-001
149,00 €* 1.429,00 € *
|20x805755-B21-BUN.jpg 20x HP 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver 805755-B21 817660-001
699,00 €* 1.999,00 € *
|24xAP824A-BUN.jpg 24x HP 10GB Long Wave B-Series SFP+ Transceiver AP824A 574772-001
299,00 €* 1.179,00 € *
Zuletzt angesehen