Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

HP 30m LC/LC Multi-Mode OM3 FC Cable AJ838A 491028-001

49,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Noch 20 Stück ab Lager verfügbar.
Artikel-Nr.: AJ838A-NOB
Teilenummer: AJ838A
Zustand: New
Produktinformationen
Typ Glasfaserkabel
Modell HP 30m LC/LC Multi-Mode OM3 FC Cable
Hersteller HP
Anschlüsse 2x LC Multi-Mode - männlich
Spare 491028-001
Teilenummer AJ838A
Parts AJ838A, 491028-001, AJ838-63001
Zustand/Garantie New open Box mit 24 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang Kabel wie beschrieben ( OVP )
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "HP 30m LC/LC Multi-Mode OM3 FC Cable AJ838A 491028-001"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

QR496A|QR496A-01g8MyJh0vKTHio.jpg HP 3PAR 900GB 10k SAS SFF 6G HDD M6710 QR496A 697389-001
39,00 €* 69,00 € *
759208-B21|759208-B21.01.jpg HP 300GB 15k SAS SFF 12G HotPlug HDD 759208-B21 759546-001
49,00 €* 109,00 € *
652611-B21|652611-B21.01.jpg HP 300GB 15k SAS SFF 6G DP SC HDD 652611-B21 653960-001
39,00 €* 79,00 € *
Zuletzt angesehen