Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

HP 8GB FC XCVR Shortwave SFP+ Transceiver Module MSA P2000 G3 592264-001 FTLF8528P3BCV

10 + 1 AKTION
49,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 6 Stück ab Lager verfügbar.

10 + 1 AKTION

Wenn Sie aus dieser Kategorie 11 Produkte kaufen, erhalten Sie 1 davon kostenfrei.
Artikel-Nr.: 592264-001
Teilenummer: 592264-001
Zustand: Refurbished
Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell HP 8GB FC XCVR Shortwave SFP+ Transceiver Module MSA P2000 G3
Hersteller HP
kompatible Produkte HP MSA P2000 G3
Data Link Protocol 8 Gigabit Fibre Channel (Shortwave)
Datenübertragungsrate 8 GBps
Formfaktor Plug-in-Module
optische Wellenlänge 850 nm
Teilenummer 592264-001
Parts 592264-001, FTLF8528P3BCV
Zustand/Garantie refurbished mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "HP 8GB FC XCVR Shortwave SFP+ Transceiver Module MSA P2000 G3 592264-001 FTLF8528P3BCV"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

Zuletzt angesehen