Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

6x HP 8GB FC XCVR Shortwave SFP+ Transceiver Module MSA P2000 G3 592264-001 FTLF8528P3BCV

49,00 € * 299,00 € * (83,61% gespart)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 1 Stück ab Lager verfügbar. Jetzt bestellen!
Artikel-Nr.: 6x592264-001-BUN
Zustand: Refurbished

Dieses Paket besteht aus:
6x GBIC wie beschrieben

Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell HP 8GB FC XCVR Shortwave SFP+ Transceiver Module MSA P2000 G3
Hersteller HP
kompatible Produkte HP MSA P2000 G3
Data Link Protocol 8 Gigabit Fibre Channel (Shortwave)
Datenübertragungsrate 8 GBps
Formfaktor Plug-in-Module
optische Wellenlänge 850 nm
Parts 592264-001, FTLF8528P3BCV
Zustand/Garantie refurbished mit 30 Tagen Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "6x HP 8GB FC XCVR Shortwave SFP+ Transceiver Module MSA P2000 G3 592264-001 FTLF8528P3BCV"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

|8x49Y8578-BUN.jpg 8x Lenovo 10GB Shortwave SFP+ Transceiver Module 49Y8578 78P0624
129,00 €* 239,00 € *
|16xAP823A-BUN.jpg 16x HP 10GbE Shortwave B-series SFP+ Transceiver AP823A 574771-001
399,00 €* 2.499,00 € *
|20x805755-B21-BUN.jpg 20x HP 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver 805755-B21 817660-001
699,00 €* 1.999,00 € *
AJ716A|AJ716A-01FcwICfsrVl4Dd.jpg HP 8GB Shortwave FC SFP+ Transceiver AJ716A 468507-001
9,00 €* 29,00 € *
Zuletzt angesehen