Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

6x HP 8GB FC XCVR Shortwave SFP+ Transceiver Module MSA P2000 G3 592264-001 FTLF8528P3BCV

49,00 € * 299,00 € * (83,61% gespart)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 1 Stück ab Lager verfügbar. Jetzt bestellen!
Artikel-Nr.: 6x592264-001-BUN
Zustand: Refurbished

Dieses Paket besteht aus:
6x GBIC wie beschrieben

Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell HP 8GB FC XCVR Shortwave SFP+ Transceiver Module MSA P2000 G3
Hersteller HP
kompatible Produkte HP MSA P2000 G3
Data Link Protocol 8 Gigabit Fibre Channel (Shortwave)
Datenübertragungsrate 8 GBps
Formfaktor Plug-in-Module
optische Wellenlänge 850 nm
Parts 592264-001, FTLF8528P3BCV
Zustand/Garantie refurbished mit 30 Tagen Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "6x HP 8GB FC XCVR Shortwave SFP+ Transceiver Module MSA P2000 G3 592264-001 FTLF8528P3BCV"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

|Q8B40A-BUN1.N.jpg HPE Nimble Storage All Flash Array AF1000...
9.999,00 €* 39.890,00 € *
|20x00PH133.jpg 20xLenovo Optical USB Mouse 3 Tasten Beidhändig...
99,00 €* 129,00 € *
|11xXM857AV.jpg 11xHP Z210 SFF E3-1270 3.40Ghz 4C 16GB (4x4GB)...
999,00 €* 1.299,00 € *
|20xWS-C2960S-48LPS-L-BUN.jpg 20xCisco C2960S 48x1000Base-T PoE 4xSFP Switch...
1.499,00 €* 2.199,00 € *
|20xWS-C3560V2-24PS-S-BUN.jpg 20xCisco Catalyst 3560 v2 24x100Base-TX PoE...
199,00 €* 249,00 € *
|20xSR0L1-BUN.jpg 20xIntel Xeon E5-2665 2.40GHz 20MB 8-Core 115W...
99,00 €* 149,00 € *
|321-BBRT-BUN1.01.jpg Dell R330 E3-1240v5 3.50GHz 4C 16GB H730...
499,00 €* 899,00 € *
|321-BBQZ-BUN2.01.jpg Dell R930 4P E7-8890v4 2.20GHz 24C 0GB H730P...
2.499,00 €* 4.499,00 € *
|ET103AU-BUNP1.01.jpg Fujitsu DX100 S3 Cluster 24x600GB 2xRX200 S8 2P...
1.999,00 €* 3.249,00 € *
|321-BDUW-BUN1.3.01.jpg Dell R340 E-2224 3.40GHz 4C 16GB H330 8xSFF...
429,00 €* 799,00 € *
|S26361-K1537-V401-BUN1.01.jpg Fujitsu RX1330 M1 E3-1220v3 3.10GHz 4C 16GB...
149,00 €* 239,00 € *
|11xAFBR-57F5MZ-ELX-BUN.jpg 11x Avago 16G Short Wave SFP+ FC Transceiver...
299,00 €* 499,00 € *
|30x763479-B21-BUNP.jpg 30x HP ProLiant DL360p G8 P420i 8xSFF CTO...
2.499,00 €* 4.169,00 € *
|50x764285-B21-BUN.jpg 50x HP 544+FLR-QSFP Dual Port 10/40Gb...
99,00 €* 499,00 € *
|ME-3600X-24FS-M.01.jpg Cisco ME 3600X 24xGigabit SFP 2x10Gigabit SFP+...
249,00 €* 329,00 € *
673648-B21|673648-B21.01.jpg HP 2410GB ioDrive2 Duo G2 IO Accelerator PCIe...
249,00 €* 659,00 € *
|755258-B21-BUN-500W-01oR8XYwzlaGIAR.jpg HP DL360 G9 1P E5-2630v3 8C 2,4GHz 20MB 32GB...
599,00 €* 1.299,00 € *
Zuletzt angesehen