Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

6x HP 8GB FC XCVR Shortwave SFP+ Transceiver Module MSA P2000 G3 592264-001 FTLF8528P3BCV

49,00 € * 299,00 € * (83,61% gespart)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 1 Stück ab Lager verfügbar. Jetzt bestellen!
Artikel-Nr.: 6x592264-001-BUN
Zustand: Refurbished

Dieses Paket besteht aus:
6x GBIC wie beschrieben

Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell HP 8GB FC XCVR Shortwave SFP+ Transceiver Module MSA P2000 G3
Hersteller HP
kompatible Produkte HP MSA P2000 G3
Data Link Protocol 8 Gigabit Fibre Channel (Shortwave)
Datenübertragungsrate 8 GBps
Formfaktor Plug-in-Module
optische Wellenlänge 850 nm
Parts 592264-001, FTLF8528P3BCV
Zustand/Garantie refurbished mit 30 Tagen Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "6x HP 8GB FC XCVR Shortwave SFP+ Transceiver Module MSA P2000 G3 592264-001 FTLF8528P3BCV"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

|739898-B21.01.jpg HPE 600GB SATA 2.5'' SFF 6G Value Endurance SC...
179,00 €* 269,00 € *
|80x658083-001.jpg 80x HP 500GB 7.2k SATA LFF 3G HDD 658083-001
199,00 €* 2.399,00 € *
|719064-B21-BUN9.01.jpg HPE DL380 G9 2P E5-2650v4 2.20GHz 12C 128GB...
989,00 €* 1.499,00 € *
|719064-B21-BUN9.01.jpg HPE DL380 G9 2P E5-2667v3 3.20GHz 8C 128GB...
999,00 €* 1.499,00 € *
|820834-B21.01.jpg HPE Smart Array P440/2GB FBWC 12GB SAS RAID...
149,00 €* 349,00 € *
|719064-B21-BUN5.01.jpg HP DL380 G9 2P E5-2667v3 3.2GHz 8C 128GB 8xSFF...
1.299,00 €* 2.499,00 € *
|42x98Y6303.01.jpg 42xIBM 400GB SAS 1.8'' 6G HotPlug SSD Flash...
999,00 €* 9.599,00 € *
|877746-B21.01.jpg HPE 480GB SATA 2.5'' SFF 6G Read Intensive...
99,00 €* 199,00 € *
|767032-B21-BUN4.01.jpg HPE DL380 G9 2P E5-2690v3 2.6GHz 12C 256GB 11TB...
2.999,00 €* 5.299,00 € *
|767032-B21-BUN4.01.jpg HPE DL380 G9 2P E5-2690v3 2.6GHz 12C 768GB 11TB...
4.444,00 €* 7.999,00 € *
|2xIB-DCX8518-BUNP1.01.jpg 2xIBM DCX 8518 SAN Direktor 2xCP8 6xFC16-48...
499,00 €* 15.999,00 € *
|L8T12AV.N.jpg HP Z240 Tower E3-1225v5 3.30GHz 4C 8GB 1x1TB...
555,00 €* 999,00 € *
|3AQ05AV.N.jpg HP Z2 Mini G4 i5-9500 3.00GHz 6C 8GB 1x256GB...
699,00 €* 1.149,00 € *
|719064-B21-BUN9.01.jpg HP DL380 G9 1P E5-2660v3 2.60GHz 10C 64GB...
749,00 €* 1.199,00 € *
|767033-B21-REF3.01.jpg HPE DL380 G9 4xLFF CTO Chassis 767033-B21...
99,00 €* 299,00 € *
|30x763479-B21-BUNP.jpg 30x HP ProLiant DL360p G8 P420i 8xSFF CTO...
2.499,00 €* 4.169,00 € *
|767033-B21-BUN1.01.jpg HP DL380 G9 4x LFF 2x Heatsink 6x Lüfter 2x...
299,00 €* 399,00 € *
|755258-B21-BUN-500W-01oR8XYwzlaGIAR.jpg HPE DL360 G9 1P E5-2630v3 2.40GHz 8C 20MB 32GB...
599,00 €* 1.299,00 € *
J4858C|J4858C-01UPb4ad4myRLoe.jpg HP ProCurve X121 1G Mini GBIC SX-LC J4858C
29,00 €*
Zuletzt angesehen