Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

HP ProCurve X121 1G Mini GBIC SX-LC J4858C

Menge Stückpreis
bis 4 19,00 € *
ab 5 18,05 € *
ab 10 17,10 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Noch 10 Stück ab Lager verfügbar.
Artikel-Nr.: J4858C-B
Teilenummer: J4858C
Zustand: Bulk
Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell HP ProCurve X121 1G Mini GBIC SX-LC
Hersteller HP
kompatible Produkte HP Switch Series: 1400, 1410, 1700, 1810, 1910, 2510, 2520, 2610, 2615, 2620, 2810, 2910 al, 2915, 3800, 4200 vl, 5400 zl, 6200 yl, 6600, 8200 zl, E2600, ProCurve 1800, ProCurve 2900, ProCurve 6108, ProCurve 3400cl, ProCurve 5300xl
Data Link Protocol Gigabit Ethernet (1000Base-T)
Datenübertragungsrate 1 Gbps
Formfaktor Plug-in-Module
Anschlüsse 1x Ethernet 1000Base-SX - LC multi-mode x 2
Spare J4858-69201
Teilenummer J4858C
Parts J4858C, J4858-69201
Zustand/Garantie Bulk (Neuwertig) mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "HP ProCurve X121 1G Mini GBIC SX-LC J4858C"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HP ProCurve X121 1G Mini GBIC SX-LC J4858C"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen