Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

HPE ProCurve X132 10G SFP+ LC SR Transceiver J9150A

84,90 € * 169,00 € * (49,76% gespart)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Noch 23 Stück ab Lager verfügbar.
Artikel-Nr.: J9150A-B
Teilenummer: J9150A
Zustand: Bulk
Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell HPE ProCurve X132 10G SFP+ LC SR Transceiver J9150A
Hersteller HPE
kompatible Produkte Switches: 2910 al, 3800, 5400 zl, 6600, 8200 zl, der 3500- und 3500yl-Serie
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet (10GBase-T)
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Formfaktor Plug-in-Module
optische Wellenlänge 850 nm
Anschlüsse 1x Ethernet 10GBase-SR - LC/UPC multi-mode x 2
max. Übertragungsabstand 300 m
Verdrahtungstyp Ethernet 10GBase-SR
Spare J9150-69001
Teilenummer J9150A
Parts J9150A, J9150-69001, J9150-69101, 1990-4065
Zustand/Garantie Bulk (Neuwertig) mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "HPE ProCurve X132 10G SFP+ LC SR Transceiver J9150A"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

|793161-B21-BUN1_N.jpg HPE DL580 G9 NVMe 4P E7-8890v3 2.50GHz 18C 2TB...
5.999,00 €* 9.999,00 € *
|25x627814-B21-B.jpg 25xHPE 32GB PC3L-8500R DIMM Quad Rank...
899,00 €* 1.299,00 € *
|0RWR8F-SFF-G14.01.jpg Dell 2.4TB 10k SAS 2.5" SFF 12G HotPlug HDD...
199,00 €* 329,00 € *
|42x98Y6303.01.jpg 42xIBM 400GB SAS 1.8'' 6G HotPlug SSD Flash...
999,00 €* 9.599,00 € *
|840758-691.01.jpg HPE 32GB PC4-21300V-R DIMM Dual Rank x4...
99,00 €* 159,00 € *
|321-BHDB_N.jpg Dell PowerEdge R740XD HBA330+ 24x2.5'' SFF...
1.499,00 €* 2.199,00 € *
|039XRY-LFF-G14.01.jpg Dell 16TB 7.2k SATA 3.5'' LFF 6G HotPlug HDD...
349,00 €* 489,00 € *
|877746-B21.01.jpg HPE 480GB SATA 2.5'' SFF 6G Read Intensive...
99,00 €* 199,00 € *
|74-12420-02.01.jpg Cisco Systemboard HX240C M4 C240 M4 74-12420-02
199,00 €* 329,00 € *
|657884-001.01.jpg HPE 10GBase Short Wave SFP+ Transceiver Module...
79,00 €* 129,00 € *
|C8S83A-BUN2.01.jpg HPE 3PAR 20840 Storage System 864TB (720x1.2TB...
27.900,00 €* 58.999,00 € *
|ST4000NM0023.01.jpg Seagate 4TB 7.2k SAS 3.5'' LFF 6G HDD ST4000NM0023
59,00 €* 149,00 € *
|321-BDUW.01.jpg Dell PowerEdge R340 8x2.5'' SFF CTO Chassis...
299,00 €* 499,00 € *
|20xN2K-C2232TM-E-10GE-BUN.jpg 20xCisco Nexus 2232TM-E 32x10GBase-T 8x10GB...
2.499,00 €* 3.499,00 € *
|JG336A-BUN1.01.jpg HP A5900AF-48XGT-4QSFP+ 48x10GBase-T 4xQSFP+...
1.799,00 €* 1.999,00 € *
|765466-B21.01.jpg HPE 2TB 7.2k SAS 2.5'' SFF 12G Midline HotPlug...
149,00 €* 229,00 € *
|70TT-S01U00-BUN1.01.jpg Lenovo TS460 E3-1220v6 3.00GHz 4C 16GB 9364-8i...
499,00 €* 1.299,00 € *
|HMT41GU7BFR8A-TB.01.jpg Hynix 8GB PC3L-12800E DIMM Dual Rank x8...
24,90 €* 59,00 € *
|S26113-E581-V50-1.01.jpg Fujitsu 300W Power Supply S26113-E581-V50-1...
79,00 €* 119,00 € *
|S26361-K1537-V401-BUN1.01.jpg Fujitsu RX1330 M1 E3-1220v3 3.10GHz 4C 16GB...
149,00 €* 239,00 € *
|16xAP823A-BUN.jpg 16x HP 10GbE Shortwave B-series SFP+...
399,00 €* 2.499,00 € *
|30x763479-B21-BUNP.jpg 30x HP ProLiant DL360p G8 P420i 8xSFF CTO...
2.499,00 €* 4.169,00 € *
Zuletzt angesehen