Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

30x HP Aruba 1GbE Longwave SFP LC Transceiver Module Q8N52A

299,00 € * 11.969,00 € * (97,5% gespart)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 1 Stück ab Lager verfügbar. Jetzt bestellen!
Artikel-Nr.: 30xQ8N52A-BUN
Zustand: New

Dieses Paket besteht aus:
30x GBIC wie beschrieben

Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell HP Aruba 1GbE Longwave SFP LC Transceiver Module
Hersteller HP
kompatible Produkte HP Aruba AP-318, AP-374, AP-375, AP-375EX, AP-377, AP-377EX
Data Link Protocol Gigabit Ethernet (1000Base-LX Longwave)
Datenübertragungsrate 1 Gbps
Formfaktor Plug-in-Module
optische Wellenlänge 1310 nm
Anschlüsse Duplex LC
max. Übertragungsabstand 10 km
Parts Q8N52A
Zustand/Garantie neu mit 30 Tagen Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben ( OVP )
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "30x HP Aruba 1GbE Longwave SFP LC Transceiver Module Q8N52A"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

|20x805755-B21-BUN.jpg 20x HP 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver 805755-B21 817660-001
999,00 €* 1.999,00 € *
|24xAP824A-BUN.jpg 24x HP 10GB Long Wave B-Series SFP+ Transceiver AP824A 574772-001
299,00 €* 1.179,00 € *
|25xFTLF8528P2BCV-BUN.jpg 25x Finisar 8GB SFP Shortwave Transceiver-Module FTLF8528P2BCV
19,00 €* 229,00 € *
|19xQR494A-BUN.jpg 19x HP 3PAR 450GB 10k SAS SFF 6G HDD QR494A 697388-001
129,00 €* 649,00 € *
|31x0W328K-SFF-G12-BUN.jpg 31x Dell 146GB 15k SAS SFF 6G HotPlug HDD 0W328K W328K
199,00 €* 1.209,00 € *
|40xJD218A-BUNP.jpg 40x HP 1400W AC Power Supply Flexnetwork 7500 JD218A
499,00 €* 5.959,00 € *
Zuletzt angesehen