Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

HPE Aruba AP-225 Dual 3x3:3 Radio Wireless Access Point JW174A

49,00 € * 69,00 € * (28,99% gespart)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Noch 26 Stück ab Lager verfügbar.
Artikel-Nr.: JW174A
Teilenummer: JW174A
Zustand: New
Produktinformationen
Typ Access Point
Modell HPE Aruba AP-225 Dual 3x3:3 Radio Wireless Access Point
Hersteller HPE
Antenne integriert, Omni-Directional 3x3:3
Anschlusstechnik Drahtlos
Frequenz 2.4 GHz, 5 GHz
Halterung inklusive Halterung
Leistungsmerkmale MIMO-Technologie, Trusted Platform Module (TPM), Reset-Taste, Maximum Ratio Combining (MRC), 3T3R MIMO-Technologie, Low Density Parity Check (LDPC), geeignet für Transmit Beam-forming (TxBF), Energy Efficient Ethernet, Cyclic Delay Diversity (CDD), Space Time Blocking Code (STBC), Steckplatz für Sicherheitsschloss (Kabelschloss separat erhältlich), Advanced Cellular Coexistence (ACC), ClientMatch, Paketaggregation A-MPDU, Paketaggregation A-MSDU, Dynamic Frequency Selection (DFS), SecureJack
Anschlüsse 2x RJ-45 10/100/1000Base-T, 1x RJ-45 Console, 1x USB 2.0
Funk-Technologie Wireless LAN, Wireless LAN 5 GHz, Wireless LAN 2.4 GHz
Spare JW174-61001
Teilenummer JW174A
Parts JW174A0, JW174-61001
Zustand/Garantie neu mit 24 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang Access Point wie beschrieben ( OVP )
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "HPE Aruba AP-225 Dual 3x3:3 Radio Wireless Access Point JW174A"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

J9022A|J9022A-01CbsHZM1TCeHYB.jpg HPE ProCurve 2810-48G 48x 1000Base-T + 4x...
79,00 €* 89,00 € *
N10-E0060|N10-E0060-01dADdbBJgBbFjJ.jpg Cisco 6x SFP 8G Switch Expansion Module UCS...
39,00 €*
J9549A|J9549A-01RidzIMfIrswnb.jpg HPE ProCurve 20x 1000Base-T 4x SFP zl Module...
149,00 €*
|P40494-B21.01.jpg HPE 3.2TB NVMe 2.5'' SFF Mixed Use BC HotPlug...
399,00 €* 499,00 € *
|JX940A.01.jpg HPE Aruba Instant IAP-304 Dual 2x2:2/3x3:3...
99,00 €* 139,00 € *
|2078-92F-BUN1.01.jpg IBM Storwize V5000 92F 110.4TB SAS Expansion...
3.999,00 €* 4.999,00 € *
|E7YA.01.jpg HPE 3PAR StoreServ 20000 25x2.5'' SFF 12G SAS...
279,00 €* 499,00 € *
|E7YA.01.jpg HPE 3PAR StoreServ 20000 25x2.5'' SFF 12G SAS...
279,00 €* 499,00 € *
|C8S93A.01.jpg HPE 3PAR 4-Port 12G Non-Raid SAS Host Bus...
79,00 €* 129,00 € *
|AT-XPSR.01.jpg Allied Telesis 1000Base-SR Short Wave 850nm XFP...
29,00 €*
|00D1994-HP.01.jpg Lenovo X540 2-Port 10GBase-T ML2 Ethernet...
49,00 €* 59,00 € *
|JW187A.jpg HPE Aruba AP-325 Controller Based Wireless...
299,00 €* 349,00 € *
H5M75A|H5M75A.01.jpg HPE 9.2kVA 45A 200-240V 30x C13/6x C19 WW MH...
79,00 €* 269,00 € *
Zuletzt angesehen