Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

50x Cisco 1.2TB 10k SAS 2.5'' SFF 12G HotPlug HDD UCS-HD12TB10K12G 58-100180-01

2.499,00 € * 5.499,00 € * (54,56% gespart)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 3 Stück ab Lager verfügbar.
Artikel-Nr.: 50xUCS-HD12TB10K12G-BUN
Zustand: Refurbished

Dieses Paket besteht aus:
50x Festplatte wie beschrieben

Produktinformationen
Typ Hard Disc Drive
Modell Cisco 1.2TB 10k SAS 2.5'' SFF 12G HotPlug HDD
Hersteller Cisco
Kapazität 1.2 TB
kompatible Produkte Cisco UCS C240 M4, HX240C M4
Datenübertragungsrate 1.200 Mbps
Formfaktor 2,5'' SFF
Hot-Plug ja
Schnittstellen SAS 12 GB/s
Schnittstellentyp Serial Attached SCSI (SAS III - 12.0 Gbit/s)
Geschwindigkeit 10.000 rpm
Parts UCS-HD12TB10K12G, 58-100180-01
Zustand/Garantie refurbished mit 30 Tagen Gewährleistung
Lieferumfang Festplatte wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "50x Cisco 1.2TB 10k SAS 2.5'' SFF 12G HotPlug HDD UCS-HD12TB10K12G 58-100180-01"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

|50x09W5WV-SFF-G12-BUN.jpg 50x Dell 1TB 7,2k SAS SFF 6G HotPlug HDD 09W5WV 9W5WV
1.199,00 €* 2.399,00 € *
|50x05TFDD-SFF-G12-BUN.jpg 50x Dell 600GB 10k SAS SFF 6G HotPlug HDD R620 R720 05TFDD 5TFDD
1.199,00 €* 3.449,00 € *
|20x805755-B21-BUN.jpg 20x HP 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver 805755-B21 817660-001
999,00 €* 1.999,00 € *
|24xAP824A-BUN.jpg 24x HP 10GB Long Wave B-Series SFP+ Transceiver AP824A 574772-001
299,00 €* 1.179,00 € *
|25xFTLF8528P2BCV-BUN.jpg 25x Finisar 8GB SFP Shortwave Transceiver-Module FTLF8528P2BCV
19,00 €* 229,00 € *
|30xQ8N52A-BUN.jpg 30x HP Aruba 1GbE Longwave SFP LC Transceiver Module Q8N52A
299,00 €* 11.969,00 € *
|19xQR494A-BUN.jpg 19x HP 3PAR 450GB 10k SAS SFF 6G HDD QR494A 697388-001
129,00 €* 649,00 € *
|31x0W328K-SFF-G12-BUN.jpg 31x Dell 146GB 15k SAS SFF 6G HotPlug HDD 0W328K W328K
199,00 €* 1.209,00 € *
Zuletzt angesehen