Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

HP 900GB 10k SAS 2.5'' SFF 6G HotPlug HDD D2700 721692-B21 721747-001

119,00 € * 169,00 € * (29,59% gespart)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Noch 122 Stück ab Lager verfügbar.
Artikel-Nr.: 721692-B21-REF
Teilenummer: 721692-B21
Zustand: Refurbished
Produktinformationen
Typ Hard Disc Drive
Modell HP 900GB 10k SAS 2.5'' SFF 6G HotPlug HDD D2700
Hersteller HP
Kapazität 900 GB
kompatible Produkte HP StorageWorks D2700
Datenübertragungsrate 600 Mbps
Formfaktor 2,5'' SFF
Hot-Plug ja
Schnittstellen SAS 6 GB/s
Schnittstellentyp Serial Attached SCSI (SAS II - 6.0 Gbit/s)
kompatibler Server HP StorageWorks D2700
Spare 721747-001
Teilenummer 721692-B21
Parts 721692-B21, 721747-001
Zustand/Garantie refurbished mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang Festplatte wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "HP 900GB 10k SAS 2.5'' SFF 6G HotPlug HDD D2700 721692-B21 721747-001"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

|10xST600MM0006.01.jpg 10x Seagate 600GB 10k SAS SFF 6G HDD ST600MM0006
149,00 €* 299,00 € *
|10x02311GBE-BUN.jpg 10x Huawei 3TB 7.2k SATA LFF 6G Non-HotPlug HDD 02311GBE
299,00 €* 599,00 € *
|20x805755-B21-BUN.jpg 20x HP 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver 805755-B21 817660-001
999,00 €* 1.999,00 € *
|24xAP824A-BUN.jpg 24x HP 10GB Long Wave B-Series SFP+ Transceiver AP824A 574772-001
299,00 €* 1.179,00 € *
|25xFTLF8528P2BCV-BUN.jpg 25x Finisar 8GB SFP Shortwave Transceiver-Module FTLF8528P2BCV
19,00 €* 229,00 € *
|30xQ8N52A-BUN.jpg 30x HP Aruba 1GbE Longwave SFP LC Transceiver Module Q8N52A
299,00 €* 11.969,00 € *
|19xQR494A-BUN.jpg 19x HP 3PAR 450GB 10k SAS SFF 6G HDD QR494A 697388-001
129,00 €* 649,00 € *
|31x0W328K-SFF-G12-BUN.jpg 31x Dell 146GB 15k SAS SFF 6G HotPlug HDD 0W328K W328K
199,00 €* 1.209,00 € *
Zuletzt angesehen