Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

Seagate Constellation ES 2TB 7.2k SAS 3.5'' LFF 6G HDD ST32000444SS

19,00 € * 59,00 € * (67,8% gespart)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 1 Stück ab Lager verfügbar. Jetzt bestellen!
Artikel-Nr.: ST32000444SS-REF-IBM
Teilenummer: ST32000444SS
Zustand: Refurbished
Zusatzinformation: Auf dieser Platte befindet sich ein Label von IBM. Sie kann jedoch ganz normal genutzt werden.
Produktinformationen
Typ Hard Disc Drive
Modell Seagate Constellation ES 2TB 7.2k SAS 3.5'' LFF 6G HDD
Hersteller Seagate
Kapazität 2 TB
Datenübertragungsrate 600 Mbps
Formfaktor 3,5'' LFF
Hot-Plug nein
Schnittstellen SAS 6 GB/s
Schnittstellentyp Serial Attached SCSI (SAS II - 6.0 Gbit/s)
Geschwindigkeit 7.200 rpm
Teilenummer ST32000444SS
Parts ST32000444SS, 99Y1167, 45W8286, 45W8285, 99Y1168, 98Y3684, 98Y3195, 98Y2420, 98Y3238
Zusatzinformationen Auf dieser Platte befindet sich ein Label von IBM. Sie kann jedoch ganz normal genutzt werden.
Zustand/Garantie refurbished mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang Festplatte wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "Seagate Constellation ES 2TB 7.2k SAS 3.5'' LFF 6G HDD ST32000444SS"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

S26113-E574-V53|S26113-E574-V53.01.jpg Fujitsu 800W 80 Plus Platinum HotPlug Power...
99,00 €*
M393A4K40BB0-CPB|M393A4K40BB0-CPB-01KICprdTWpgURO.jpg Samsung 32GB PC4-17000P DIMM Dual Rank x4...
179,00 €*
HMA84GR7MFR4N-TF|HMA84GR7MFR4N-TF-01.jpg Hynix 32GB PC4-17000P-R DIMM Dual Rank x4...
79,00 €* 89,00 € *
|0RWR8F-SFF-G14.01.jpg Dell 2.4TB 10k SAS 2.5'' SFF 12G HotPlug HDD...
199,00 €* 249,00 € *
|E7YA.01.jpg HPE 3PAR StoreServ 20000 30TB 25x1.2TB 10k HDD...
999,00 €* 1.999,00 € *
|0NDDN1.01.jpg Dell 200GB SATA 1.8'' Micro 6G Mixed Use SSD...
69,00 €*
|ST3000NM0023.01.jpg Seagate 3TB 7.2k SAS 3.5'' LFF 6G HDD ST3000NM0023
29,00 €* 89,00 € *
|H6Z84A.01.jpg HPE 3PAR 2TB 7.2k SAS 3.5'' LFF 6G Self...
29,00 €* 99,00 € *
|QSFP-40G-SR4-C.01.jpg 40Gb QSFP+ MPO SR4 Transceiver Module...
19,00 €*
|335537-001.01.jpg HPE 3.5'' LFF SATA SAS Drive Tray Caddy...
7,90 €*
|98Y6303.01.jpg IBM 400GB SAS 1.8'' 6G HotPlug SSD Flash Drive...
29,00 €* 99,00 € *
X6558-R6|NetApp 2.0m QSFP/QSFP SAS Cable X6558-R6 112-00177 NetApp 2.0m QSFP to QSFP SAS Cable X6558-R6...
14,90 €*
46K7897|46K7897-HP.01.jpg IBM 5769 10GB 1Port Ethernet-SR PCIe LC High...
29,00 €* 39,00 € *
44V4041|44V4041.jpg IBM 1.0m SFF-8088 to SFF-8088 Mini SAS Cable...
19,00 €*
AW555A|AW555A.01.jpg HPE 2TB 7.2k SAS 3.5'' LFF 6G DP HotPlug HDD...
39,00 €*
614203-B21|614203-B21-HP-01JL5djRqO6sqNl.jpg HPE NC552SFP 10GB 2-Port Ethernet Server...
59,00 €*
658079-B21|658079-B21.01.jpg HPE 2TB 7.2k SATA 3.5'' LFF 6G SC Midline...
39,00 €*
AW590A|AW590A.01.jpg HPE EVA 2TB 7.2k SAS 3.5'' LFF 6G DP HotPlug...
69,00 €*
647581-B21|647581-B21-01S04y5IdwsnNjW.jpg HP Ethernet 10Gb 2-Port 530FLR Adapter...
19,00 €* 39,00 € *
505908-001|505908-001-01.jpg HPE 1GB FBWC Flash Backed Write Cache Memory...
14,90 €*
Zuletzt angesehen