Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

Intel X520-DA2 2xSFP+ 10GBase Ethernet Server Adapter Low Profile E10G42BTDA

149,00 € * 189,00 € * (21,16% gespart)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 2 Stück ab Lager verfügbar.
Artikel-Nr.: E10G42BTDA-B-LP
Teilenummer: E10G42BTDA
Zustand: Bulk
Produktinformationen
Typ Netzwerkadapter
Modell Intel X520-DA2 2xSFP+ 10GBase Ethernet Server Adapter Low Profile
Hersteller Intel
Prozessor Intel 82599
Data Link Protocol Gigabit Ethernet (1000Base), 10 Gigabit Ethernet (10GBase)
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Formfaktor Low Profile Bracket / kurze Slotblende
Hostschnittstelle PCI Express 2.0 x8
Anschlüsse 2x SFP+ 1/10GBase
Teilenummer E10G42BTDA
Parts E10G42BTDA
Zustand/Garantie Bulk (Neuwertig) mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang Netzwerkadapter wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "Intel X520-DA2 2xSFP+ 10GBase Ethernet Server Adapter Low Profile E10G42BTDA"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

S26113-E574-V53|S26113-E574-V53.01.jpg Fujitsu 800W 80 Plus Platinum HotPlug Power...
99,00 €*
M393A4K40BB0-CPB|M393A4K40BB0-CPB-01KICprdTWpgURO.jpg Samsung 32GB PC4-17000P DIMM Dual Rank x4...
179,00 €*
HMA84GR7MFR4N-TF|HMA84GR7MFR4N-TF-01.jpg Hynix 32GB PC4-17000P-R DIMM Dual Rank x4...
79,00 €* 89,00 € *
|024V27.01.jpg Dell B6 ReadyRails II 2U Sliding Rail Kit R720...
59,00 €*
|900-2G133-0000-000.01.jpg Nvidia RTX A40 48GB GDDR6 PCIe x16 Graphics...
3.599,00 €* 4.799,00 € *
|900-1G500-2500-000.01.jpg Nvidia Titan V 12GB HBM2 PCIe x16 Graphics Card...
999,00 €* 1.299,00 € *
|868703-B21-BUN2.2_N.jpg HPE DL380 G10 2P Gold 6150 2.70Ghz 18C 256GB...
3.333,00 €* 4.299,00 € *
|10x01AC605-BUN1-S.jpg 10x IBM Seagate 6TB 7.2k SAS LFF 12G HotPlug...
799,00 €* 1.999,00 € *
|10x00Y5782-BUN1-S.jpg 10x IBM Seagate 4TB 7.2k SAS 3.5'' LFF 6G...
199,00 €* 999,00 € *
|653200-B21-BUN4.01.jpg HPE DL380p G8 2P E5-2680v2 2.80GHz 10C 32GB...
139,00 €* 189,00 € *
|J9728A-REF0.1-A.01.jpg HPE Aruba 2920-48G 44x1000Base-T 4xShared SFP...
219,00 €* 289,00 € *
|JL169A.01.jpg HPE OfficeConnect 1850 6x 10GBase-T+2x...
599,00 €* 729,00 € *
|J9979A.01.jpg HPE OfficeConnect 1820 8x RJ-45...
39,00 €* 44,90 € *
|767033-B21-BUN1.4.01.jpg HPE DL380 G9 4x 3.5'' LFF 2x Heatsink 6x Lüfter...
199,00 €* 279,00 € *
|R720XD.26SFF.Front.02H.22D.jpg Dell R720XD 2P E5-2680v2 2.80GHz 10C 128GB H710...
599,00 €* 699,00 € *
|321-BBNK-BUN2.01.jpg Dell R430 1P E5-2660v3 2.60GHz 10C 64GB H330...
399,00 €* 499,00 € *
|R0Q37A.01.jpg HPE 1.92TB SAS 2.5'' SFF 12G Read Intensive...
699,00 €* 869,00 € *
|CPU_KIT_SR630_perf.jpg Lenovo SR630 Intel Xeon Gold 6144 (3.50GHz...
799,00 €* 859,00 € *
|CPU_KIT_DL380_G10_perf.jpg HPE DL380 G10 Intel Xeon Gold 6144 (3.50GHz...
799,00 €* 919,00 € *
|CPU_KIT_DL380_G10_perf.jpg HPE DL380 G10 Intel Xeon Gold 6150 (2.70GHz...
699,00 €* 819,00 € *
|0K9R5M.01.jpg Dell 64GB SATA DOM SSD Module K9R5M 0K9R5M
59,00 €* 69,00 € *
|872382-B21.01.jpg HPE 1.6TB SAS 2.5'' SFF 12G Mixed Use SC...
329,00 €* 389,00 € *
|P09096-B21.01.jpg HPE 6.4TB SAS 2.5'' SFF 12G Mixed Use SC...
1.199,00 €* 1.429,00 € *
|321-BCMP-BUN1.01.jpg Dell R940 4P Platinum 8160 2.10GHz 24C 2TB...
13.999,00 €* 16.699,00 € *
|N5K-C5548UP-BUN1.01.jpg Cisco Nexus 5548UP 32xSFP+ 10GBase Switch...
399,00 €* 499,00 € *
|08N0JT.01.jpg Dell A12 ReadyRails II 1U Sliding Rail Kit...
89,00 €* 109,00 € *
|CPU_KIT_DL380_G10_perf.jpg HPE DL380 G10 Intel Xeon Platinum 8160 (2.10GHz...
999,00 €* 1.299,00 € *
|782408-001.01.jpg HPE 32GB PC3L-10600L DIMM Quad Rank x4...
49,00 €* 59,00 € *
|ME-3600X-24FS-M-REF-DC.01.jpg Cisco ME 3600X 24xGigabit SFP 2x10Gigabit SFP+...
99,00 €* 139,00 € *
|JC772A-BUN1.01.jpg HPE A5900AF-48XG-4QSFP+ 48x10G SFP+ 4x40Gb...
1.299,00 €* 1.499,00 € *
|N1K-1110-S-BUN1.01.jpg Cisco Nexus 1110-S 2P E5-2650 2.00GHz 8C 32GB...
399,00 €* 699,00 € *
|210-ACMC-BUN1.01.jpg Dell PowerEdge M820 4x2.5'' SFF CTO inkl....
99,00 €* 199,00 € *
|749796-001.01.jpg HPE Smart Array P440AR/2GB FBWC 12GB SAS RAID...
59,00 €* 79,00 € *
|QSFP-40G-SR4-C.01.jpg 40Gb QSFP+ MPO SR4 Transceiver Module...
19,00 €*
|00D1994-LP.01.jpg Lenovo X540 2-Port 10GBase-T ML2 Ethernet...
49,00 €* 59,00 € *
|804331-B21.01.jpg HPE Smart Array P408i-a 2GB SAS SATA RAID...
999,00 €* 1.299,00 € *
|B6Q91A-HP.01.jpg HPE P1224/1GB RAID Controller PCA 4e/4i w/o...
199,00 €*
|0R684K.01.jpg Dell PowerVault MD1220 24x2.5'' SFF CTO Chassis...
79,00 €*
Zuletzt angesehen