Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

32x Intel Xeon E5649 2.53GHz 12MB 6-Core CPU 80W 628695-001 SLBZ8

99,00 € * 1.249,00 € * (92,07% gespart)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 1 Stück ab Lager verfügbar. Jetzt bestellen!
Artikel-Nr.: 32xSLBZ8-BUN
Zustand: Refurbished
Zusatzinformation: ACHTUNG: Bitte beachten Sie, dass diese CPU in den meisten Fällen nicht für Desktop-PCs geeignet sind. Prüfen Sie bitte vorab die Kompatibilität!

Dieses Paket besteht aus:
32x CPU wie beschrieben

Produktinformationen
Typ Prozessor
Modell Intel Xeon E5649 2.53GHz 12MB 6-Core CPU 80W
Hersteller Intel
Bustaktfrequenz 5,86 GT/s QPI
Cache 12 MB
Codename Westmere EP
kompatible Produkte BL460c G7, BL490c G7, DL170e G6, DL180 G6, DL288 G6, DL320 G6, DL360 G7, DL370 g6, DL380 G7, ML330 G6, ML370 G6
Core-Technologie 6 Core
Processing 64-Bit
Taktfrequenz 2.53 GHz
Prozessorsockel Intel Socket B (LGA 1366)
Thermal Design Power 80 W
Parts 628695-001, SLBZ8
Zusatzinformationen ACHTUNG: Bitte beachten Sie, dass diese CPU in den meisten Fällen nicht für Desktop-PCs geeignet sind. Prüfen Sie bitte vorab die Kompatibilität!
Zustand/Garantie refurbished mit 30 Tagen Gewährleistung
Lieferumfang CPU wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "32x Intel Xeon E5649 2.53GHz 12MB 6-Core CPU 80W 628695-001 SLBZ8"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

|40xJD218A-BUNP.jpg 40x HP 1400W AC Power Supply Flexnetwork 7500 JD218A
299,00 €* 5.959,00 € *
|30xQ8N52A-BUN.jpg 30x HP Aruba 1GbE Longwave SFP LC Transceiver Module Q8N52A
199,00 €* 11.969,00 € *
|16xH5M54A-BUNP.jpg 16x HP 1.9kVA 16A 120V 12x NEMA 5-20 Outlet NA/JP PDU H5M54A 723220-001
149,00 €* 1.429,00 € *
|20x805755-B21-BUN.jpg 20x HP 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver 805755-B21 817660-001
699,00 €* 1.999,00 € *
|24xAP824A-BUN.jpg 24x HP 10GB Long Wave B-Series SFP+ Transceiver AP824A 574772-001
299,00 €* 1.179,00 € *
Zuletzt angesehen