Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

5x Intel Xeon E5-4667v3 2.0GHz 40MB 16-Core CPU 135W 791917-001 SR22N

799,00 € * 2.499,00 € * (68,03% gespart)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 1 Stück ab Lager verfügbar. Jetzt bestellen!
Artikel-Nr.: 5xSR22N-BUN
Zustand: Refurbished
Zusatzinformation: ACHTUNG: Bitte beachten Sie, dass diese CPU in den meisten Fällen nicht für Desktop PC`s geeignet ist. Prüfen Sie bitte vorab die Kompatibilität!

Dieses Paket besteht aus:
5x CPU wie beschrieben

Produktinformationen
Typ Prozessor
Modell Intel Xeon E5-4667v3 2.0GHz 40MB 16-Core CPU 135W
Hersteller Intel
CPU Version Intel Xeon E5 v3
Bustaktfrequenz 9.6 GT/s
Cache 20 MB
Codename Haswell
kompatible Produkte HP ProLiant BL660c G9, DL560 G9
Core-Technologie 16 Kern
Processing 64-Bit
Taktfrequenz 2.0 GHz
Prozessorsockel Intel Socket R3 (LGA 2011-3)
Thermal Design Power 135 W
kompatibler Server HP ProLiant BL660c G9, HP ProLiant DL560 G9
Parts SR22N, CM8064401864200, 791917-001
Zusatzinformationen ACHTUNG: Bitte beachten Sie, dass diese CPU in den meisten Fällen nicht für Desktop PC`s geeignet ist. Prüfen Sie bitte vorab die Kompatibilität!
Zustand/Garantie refurbished mit 30 Tagen Gewährleistung
Lieferumfang CPU wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "5x Intel Xeon E5-4667v3 2.0GHz 40MB 16-Core CPU 135W 791917-001 SR22N"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

|5xJD240B-BUNP.jpg 5x HP Flexnetwork 7503 Switch Chassis JD240B
299,00 €* 2.499,00 € *
|5x400-ATFL-BUN.jpg 5x Dell 120GB SATA SFF 6G HotPlug SSD 400-ATFL PGNY6 0PGNY6
199,00 €* 995,00 € *
|8xQL251B-BUN.jpg 8x HP 3PAR 4x50GB 4GB SSD QL251B 641223-001 970-200115
99,00 €* 639,00 € *
|8x49Y8578-BUN.jpg 8x Lenovo 10GB Shortwave SFP+ Transceiver Module 49Y8578 78P0624
129,00 €* 239,00 € *
|8x303-104-000E-BUN.jpg 8x EMC SAS 6G Controller Module SAE 303-104-000E
69,00 €* 559,00 € *
|16xAP823A-BUN.jpg 16x HP 10GbE Shortwave B-series SFP+ Transceiver AP823A 574771-001
399,00 €* 2.499,00 € *
|20x805755-B21-BUN.jpg 20x HP 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver 805755-B21 817660-001
999,00 €* 1.999,00 € *
|24xAP824A-BUN.jpg 24x HP 10GB Long Wave B-Series SFP+ Transceiver AP824A 574772-001
299,00 €* 1.179,00 € *
|25xFTLF8528P2BCV-BUN.jpg 25x Finisar 8GB SFP Shortwave Transceiver-Module FTLF8528P2BCV
19,00 €* 229,00 € *
Zuletzt angesehen