Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

24x HP Memory Cartridge ProLiant DL580 G8 732411-B21 735522-001

99,00 € * 699,00 € * (85,84% gespart)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 1 Stück ab Lager verfügbar. Jetzt bestellen!
Artikel-Nr.: 24x732411-B21-BUN
Zustand: Refurbished

Dieses Paket besteht aus:
24x Cartridge wie beschrieben

Produktinformationen
Typ Memory Cartridge
Modell HP Memory Cartridge ProLiant DL580 G8
Hersteller HP
kompatible Produkte HP ProLiant DL580 G8
Speichersteckplätze 12 DIMM-Slots
kompatibler Server HP ProLiant DL580 G8
Parts 732411-B21, 735522-001
Zustand/Garantie refurbished mit 30 Tagen Gewährleistung
Lieferumfang Cartridge wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "24x HP Memory Cartridge ProLiant DL580 G8 732411-B21 735522-001"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

|20x805755-B21-BUN.jpg 20x HP 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver 805755-B21 817660-001
699,00 €* 1.999,00 € *
|24xAP824A-BUN.jpg 24x HP 10GB Long Wave B-Series SFP+ Transceiver AP824A 574772-001
299,00 €* 1.179,00 € *
|30xQ8N52A-BUN.jpg 30x HP Aruba 1GbE Longwave SFP LC Transceiver Module Q8N52A
199,00 €* 11.969,00 € *
|40xJD218A-BUNP.jpg 40x HP 1400W AC Power Supply Flexnetwork 7500 JD218A
299,00 €* 5.959,00 € *
|70xDS760SL-3-BUN.jpg 70x Emerson Power Supply 760W DS760SL-3
99,00 €* 3.429,00 € *
Zuletzt angesehen