Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

25x Brocade 8GB Longwave FC SFP+ Transceiver-Module 57-1000027-01

99,00 € * 475,00 € * (79,16% gespart)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Noch 12 Stück ab Lager verfügbar.
Artikel-Nr.: 57-1000027-01-BUN
Zustand: Bulk

Dieses Paket besteht aus:
25x Brocade 8GB Longwave FC SFP+ Transceiver-Module 57-1000027-01

Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell Brocade 8GB Longwave FC SFP+ Transceiver-Module
Hersteller Brocade
Data Link Protocol 8 Gigabit Fibre Channel (Long Wave), 4 Gigabit Fibre Channel (Long Wave), 2 Gigabit Fibre Channel (Long Wave)
Datenübertragungsrate 8 Gbps
Schnittstellen SFP+ (mini-GBIC)
optische Wellenlänge 1310 nm
Zustand/Garantie Bulk (Neuwertig) mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "25x Brocade 8GB Longwave FC SFP+ Transceiver-Module 57-1000027-01"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "25x Brocade 8GB Longwave FC SFP+ Transceiver-Module 57-1000027-01"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen