Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

Brocade 8GB Longwave FC SFP+ Transceiver-Module 57-1000027-01

Menge Stückpreis
bis 4 19,00 € *
ab 5 18,05 € *
ab 10 17,10 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Noch 305 Stück ab Lager verfügbar.
Artikel-Nr.: 57-1000027-01-B
Teilenummer: 57-1000027-01
Zustand: Bulk
Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell Brocade 8GB Longwave FC SFP+ Transceiver-Module
Hersteller Brocade
Data Link Protocol 8 Gigabit Fibre Channel (Long Wave)
Datenübertragungsrate 8 Gbps
Schnittstellen SFP+ (mini-GBIC)
optische Wellenlänge 1310 nm
Teilenummer 57-1000027-01
Zustand/Garantie Bulk (Neuwertig) mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "Brocade 8GB Longwave FC SFP+ Transceiver-Module 57-1000027-01"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Brocade 8GB Longwave FC SFP+ Transceiver-Module 57-1000027-01"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen