Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

Cisco 10GBase-SR Shortwave Ethernet SFP+ Transceiver Module SFP-10G-SR

29,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Noch 10 Stück ab Lager verfügbar.
Artikel-Nr.: SFP-10G-SR-B
Teilenummer: SFP-10G-SR
Zustand: Bulk
Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell Cisco 10GBase-SR Shortwave Ethernet SFP+ Transceiver Module
Hersteller Cisco
kompatible Produkte Cisco Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X, Nexus 5010, 9300
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet (10GBase-SR)
Formfaktor Plug-in-Module
Hot-Plug ja
Anschlüsse 1< LC/PC multimode Ethernet 10GBase-SR
Spare SFP-10G-SR=
Teilenummer SFP-10G-SR
Parts SFP-10G-SR
Zustand/Garantie Bulk (Neuwertig) mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "Cisco 10GBase-SR Shortwave Ethernet SFP+ Transceiver Module SFP-10G-SR"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

Zuletzt angesehen