Finisar Store

Finisar 40GbE QSFP+ MMF / MPO 40GBASE-SR4 Transceiver Hot-Plug Module FTL410QE2C K8P75A

Artikel -Nr.: FTL410QE2C-B

neu (bulk) mit 12 Monaten Gewährleistung

auf Lager

79,00 € *

merken Vergleichen Zum Produkt
Finisar 4GB SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (kompatibel zu A7446B) FTLF8524P2BNV

Artikel -Nr.: FTLF8524P2BNV-REF

refurbished mit 90 Tagen Gewährleistung

auf Lager

7,90 € *

merken Vergleichen Zum Produkt
 

Zuletzt angesehen