Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

49x Fujitsu Rack Rail Kit RX350 S7 RX500 S7 A3C40140110

299,00 € * 1.909,00 € * (84,34% gespart)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 1 Stück ab Lager verfügbar. Jetzt bestellen!
Artikel-Nr.: 49xA3C40140110-BUNP
Zustand: Refurbished
Versandinformation: Der Artikel wird per Spedition geliefert.

Dieses Paket besteht aus:
49x Rack Kit wie beschrieben

Produktinformationen
Typ Rack Kit
Modell Fujitsu Rack Rail Kit RX350 S7 RX500 S7
Hersteller Fujitsu
kompatible Produkte Fujitsu Primergy RX350 S7, RX500 S7
kompatibler Server Fujitsu Primergy RX350 S7
Parts A3C40140110
Zustand/Garantie refurbished mit 30 Tagen Gewährleistung
Lieferumfang Rack Kit wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "49x Fujitsu Rack Rail Kit RX350 S7 RX500 S7 A3C40140110"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

|40xJD218A-BUNP.jpg 40x HP 1400W AC Power Supply Flexnetwork 7500 JD218A
299,00 €* 5.959,00 € *
|20x805755-B21-BUN.jpg 20x HP 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver 805755-B21 817660-001
699,00 €* 1.999,00 € *
|24xAP824A-BUN.jpg 24x HP 10GB Long Wave B-Series SFP+ Transceiver AP824A 574772-001
299,00 €* 1.179,00 € *
|30xQ8N52A-BUN.jpg 30x HP Aruba 1GbE Longwave SFP LC Transceiver Module Q8N52A
199,00 €* 11.969,00 € *
|50x09W5WV-SFF-G12-BUN.jpg 50x Dell 1TB 7,2k SAS SFF 6G HotPlug HDD 09W5WV 9W5WV
1.199,00 €* 2.399,00 € *
Zuletzt angesehen