Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

11x IBM 3.0m Mini-SAS SFF-8088/SFF-8088 Cable 39R6532 39R6590

149,00 € * 429,00 € * (65,27% gespart)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 1 Stück ab Lager verfügbar. Jetzt bestellen!
Artikel-Nr.: 11x39R6532-BUN
Zustand: Refurbished

Dieses Paket besteht aus:
11x Kabel wie beschrieben

Produktinformationen
Typ SAS-Kabel
Modell IBM 3.0m Mini-SAS SFF-8088/SFF-8088 Cable
Hersteller IBM
Anschlüsse 2x Mini-SAS SFF-8088
Parts 39R6532, 39R6590
Zustand/Garantie refurbished mit 30 Tagen Gewährleistung
Lieferumfang Kabel wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "11x IBM 3.0m Mini-SAS SFF-8088/SFF-8088 Cable 39R6532 39R6590"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

|11xDS1404100-E6-BUN.jpg 11x Nortel 8308XL 8x 10GBase-R Expansion Module DS1404100-E6
999,00 €* 6.589,00 € *
|12xAFBR-709SMZ-BUN.jpg 12x Avago 10Gb Ethernet SR SW SFP+ Transceiver AFBR-709SMZ
99,00 €* 289,00 € *
|13xMG04SCA200E-BUN.jpg 13x Toshiba 2TB 7.2k SAS LFF 6G HDD MG04SCA200E
399,00 €* 939,00 € *
|16xH5M54A-BUNP.jpg 16x HP 1.9kVA 16A 120V 12x NEMA 5-20 Outlet NA/JP PDU H5M54A 723220-001
199,00 €* 1.429,00 € *
|18x661726-001-BUN.jpg 18x HP 1GB SFP RJ-45 GBIC Module 661726-001 659580-001
99,00 €* 699,00 € *
|20x805755-B21-BUN.jpg 20x HP 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver 805755-B21 817660-001
999,00 €* 1.999,00 € *
Zuletzt angesehen