Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

IBM 8GB Shortwave FC SFP+ Tranceiver Modul 49Y4123 77P8749

Menge Stückpreis
bis 4 19,90 € *
ab 5 18,91 € *
ab 10 17,91 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Noch 33 Stück ab Lager verfügbar.
Artikel-Nr.: 49Y4123-REF
Teilenummer: 49Y4123
Zustand: Refurbished
Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell IBM 8GB Shortwave FC SFP+ Tranceiver Modul
Hersteller IBM
Data Link Protocol 8 Gigabit Fibre Channel (Shortwave)
Datenübertragungsrate 8 Gbps
Formfaktor Plug-in-Module
optische Wellenlänge 850 nm
Spare 77P8749
Teilenummer 49Y4123
Parts 49Y4123, 77P8749
Zustand/Garantie refurbished mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "IBM 8GB Shortwave FC SFP+ Tranceiver Modul 49Y4123 77P8749"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "IBM 8GB Shortwave FC SFP+ Tranceiver Modul 49Y4123 77P8749"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

57-1000027-01|Brocade 8GB Longwave FC SFP+ Transceiver-Module 57-1000027-01 Brocade 8GB Longwave FC SFP+ Transceiver-Module 57-1000027-01
ab 19,00 €* 49,00 € *
57-1000012-01|57-1000012-01-01.jpg Brocade 8GB Shortwave FC SFP+ Transceiver Modul 57-1000012-01
ab 9,90 €* 29,00 € *
AJ716A|AJ716A-01FcwICfsrVl4Dd.jpg HP 8GB Shortwave FC SFP+ Transceiver AJ716A 468507-001
ab 9,00 €* 29,00 € *
|57-1000027-01011.jpg 25x Brocade 8GB Longwave FC SFP+ Transceiver-Module 57-1000027-01
ab 99,00 €* 475,00 € *
|57-1000117-01-01t24VmeAMRy63L.jpg 50x Brocade 8GB Shortwave FC SFP+ Transceiver Module 57-1000117-01
ab 99,00 €* 950,00 € *
804665-B21|804665-B21.01.jpg HP 400GB SATA SFF 6G SC HotPlug SSD 804665-B21 805387-001
ab 119,00 €* 169,00 € *
Zuletzt angesehen