Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

IBM 8GB short wave FC SFP Transceiver-Modul 77P8042 FC 5608

Menge Stückpreis
bis 4 29,00 € *
ab 5 27,55 € *
ab 10 26,10 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Noch 79 Stück ab Lager verfügbar.
Artikel-Nr.: 77P8042-B
Teilenummer: 77P8042
Zustand: Bulk
Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell IBM 8GB short wave FC SFP Transceiver-Modul
Hersteller IBM
Data Link Protocol 8 Gigabit Fibre Channel (Shortwave)
Datenübertragungsrate 8 Gbps
Formfaktor Plug-in-Module
optische Wellenlänge 850 nm
Teilenummer 77P8042
Parts 77P8042, FTLF8528P2BCV-IB, FC 5608
Zustand/Garantie Bulk (Neuwertig) mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "IBM 8GB short wave FC SFP Transceiver-Modul 77P8042 FC 5608"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "IBM 8GB short wave FC SFP Transceiver-Modul 77P8042 FC 5608"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen