Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.
Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
|FTLX8571D3BCV-IT.01.jpg Intel 10GBase Short Wave SFP+ Transceiver...
  • Transceiver-Module
  • FTLX8571D3BCV-IT
  • Bulk
  • 1x sofort ab Lager lieferbar!
  • 14,90 €*
    |AT-XPSR.01.jpg Allied Telesis 1000Base-SR Short Wave 850nm XFP...
  • Transceiver-Module
  • AT-XPSR
  • Bulk
  • 8x sofort ab Lager lieferbar!
  • 29,00 €*
    |JD092B.01.jpg HP X130 10GBase-SR Short Wave SFP+ Transceiver...
  • Transceiver-Module
  • JD092B
  • Bulk
  • 7x sofort ab Lager lieferbar!
  • 69,00 €* 109,00 € *
    E7Y09A|Vorlage_neu_ohne_Link.jpg HP 16GB Shortwave FC SFP+ Transceiver Module...
  • Transceiver-Module
  • E7Y09A
  • Bulk
  • 26x sofort ab Lager lieferbar!
  • 99,00 €*
    |49Y8578.01.jpg Lenovo 10GB Shortwave SFP+ Transceiver Module...
  • Transceiver-Module
  • 49Y8578
  • Bulk
  • 8x sofort ab Lager lieferbar!
  • 29,00 €*
    |QSFP-40G-SR4-C.01.jpg 40Gb QSFP+ MPO SR4 Transceiver Module...
  • Transceiver-Module
  • QSFP-40G-SR4-C
  • Bulk
  • 5x sofort ab Lager lieferbar!
  • 19,00 €*
    |45xAFBR-79EQPZ-FB1.01.jpg 45x Avago 40GB Fiber-Optic QSFP+ GBIC...
  • Transceiver-Module
  • AFBR-79EQPZ-FB1
  • Bulk
  • 1x sofort ab Lager lieferbar!
  • 999,00 €* 6.299,00 € *
    |31P1549.jpg IBM 4x 10GbE SR SFP Transceiver Module 78P1661...
  • Transceiver-Module
  • 78P1661
  • Bulk
  • 1x sofort ab Lager lieferbar!
  • 109,00 €*
    |AFBR-703SMZ-NA3.01.jpg Avago 10GBase-SR Shortwave SFP Transceiver...
  • Transceiver-Module
  • AFBR-703SMZ-NA3
  • Bulk
  • 2x sofort ab Lager lieferbar!
  • 19,00 €*
    1 von 3
    Zuletzt angesehen