GBICs

Seite 1 von 4
>
Cisco TwinGig Converter Modul 1000Base-X CVR-X2-SFP=

Artikel -Nr.: CVR-X2-SFP

neu mit 24 Monaten Gewährleistung

auf Lager

69,00 € *

merken Vergleichen Zum Produkt
Cisco 1000Base-ZX LC SFP GLC-ZX-SM=

Artikel -Nr.: GLC-ZX-SM

neu mit 24 Monaten Gewährleistung

auf Lager

99,00 € *

merken Vergleichen Zum Produkt
HP 8GB FC XCVR Shortwave SFP+ Transceiver Module MSA P2000 G3 592264-001 FTLF8528P3BCV

Artikel -Nr.: 592264-001

refurbished mit 90 Tagen Gewährleistung

auf Lager

119,00 € *

merken Vergleichen Zum Produkt
Cisco TwinGig Converter Modul 1000Base-X CVR-X2-SFP=

Artikel -Nr.: CVR-X2-SFP-B

neu (bulk) mit 12 Monaten Gewährleistung

auf Lager

55,00 € *

merken Vergleichen Zum Produkt
Cisco 100MB SFP Long Wave Transceiver Module GLC-FE-100BX-D

Artikel -Nr.: GLC-FE-100BX-D-B

neu (bulk) mit 12 Monaten Gewährleistung

auf Lager

14,90 € *

merken Vergleichen Zum Produkt
HP 10GB Long Wave B-Series SFP+ Transceiver AP824A 574772-001

Artikel -Nr.: AP824A-B

neu (bulk) mit 12 Monaten Gewährleistung

auf Lager

79,00 € *

merken Vergleichen Zum Produkt
Finisar 40GbE QSFP+ MMF / MPO 40GBASE-SR4 Transceiver Hot-Plug Module FTL410QE2C K8P75A

Artikel -Nr.: FTL410QE2C-B

neu (bulk) mit 12 Monaten Gewährleistung

auf Lager

79,00 € *

merken Vergleichen Zum Produkt
AOI 10GB SFP+ SR 850nm Ethernet Transceiver Module A7EL-SN85-ADMA

Artikel -Nr.: A7EL-SN85-ADMA

neu mit 24 Monaten Gewährleistung

auf Lager

29,00 € *

merken Vergleichen Zum Produkt
Dell 10G SFP+ für N3000 Series 409-BBCZ

Artikel -Nr.: 409-BBCZ

neu mit 24 Monaten Gewährleistung

auf Lager

319,00 € *

merken Vergleichen Zum Produkt
Seite 1 von 4
>
 

Zuletzt angesehen