Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

25x Finisar 8GB SFP Shortwave Transceiver-Module FTLF8528P2BCV

9,00 € * 229,00 € * (96,07% gespart)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 1 Stück ab Lager verfügbar. Jetzt bestellen!
Artikel-Nr.: 25xFTLF8528P2BCV-BUN
Zustand: Refurbished

Dieses Paket besteht aus:
25x GBIC wie beschrieben

Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell Finisar 8GB SFP Shortwave Transceiver-Module
Hersteller Finisar
Data Link Protocol 8 Gigabit Fibre Channel, 4 Gigabit Fibre Channel
Datenübertragungsrate 8 Gbps
Anschlüsse Duplex LC Connector
max. Übertragungsabstand 500 m
Parts FTLF8528P2BCV
Zustand/Garantie refurbished mit 30 Tagen Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "25x Finisar 8GB SFP Shortwave Transceiver-Module FTLF8528P2BCV"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

|24xAP824A-BUN.jpg 24x HP 10GB Long Wave B-Series SFP+ Transceiver AP824A 574772-001
299,00 €* 1.179,00 € *
|20x805755-B21-BUN.jpg 20x HP 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver 805755-B21 817660-001
699,00 €* 1.999,00 € *
|30xQ8N52A-BUN.jpg 30x HP Aruba 1GbE Longwave SFP LC Transceiver Module Q8N52A
199,00 €* 11.969,00 € *
|40xJD218A-BUNP.jpg 40x HP 1400W AC Power Supply Flexnetwork 7500 JD218A
299,00 €* 5.959,00 € *
|5xJD240B-BUNP.jpg 5x HP Flexnetwork 7503 Switch Chassis JD240B
199,00 €* 2.499,00 € *
|10x02311GBE-BUN.jpg 10x Huawei 3TB 7.2k SATA LFF 6G Non-HotPlug HDD 02311GBE
249,00 €* 599,00 € *
Zuletzt angesehen