Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

Lenovo 10GB Shortwave SFP+ Transceiver Module 49Y8578 78P0624

29,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 8 Stück ab Lager verfügbar.
Artikel-Nr.: 49Y8578-B
Teilenummer: 49Y8578
Zustand: Bulk
Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell Lenovo 10GB Shortwave SFP+ Transceiver Module
Hersteller Lenovo
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet (10GBase-SR)
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Formfaktor Plug-in-Module
optische Wellenlänge 850 nm
Anschlüsse 1x Duplex LC-Connector
max. Übertragungsabstand 400 m
Spare 78P0624
Teilenummer 49Y8578
Parts 49Y8578, 78P0624, J39291
Zustand/Garantie Bulk (Neuwertig) mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "Lenovo 10GB Shortwave SFP+ Transceiver Module 49Y8578 78P0624"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

Zuletzt angesehen