Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

Brocade 10GB Ethernet Short Range SFP+ Transceiver Module 57-0000075-01

9,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 1 Stück ab Lager verfügbar. Jetzt bestellen!
Artikel-Nr.: 57-0000075-01-B
Teilenummer: 57-0000075-01
Zustand: Bulk
Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell Brocade 10GB Ethernet Short Range SFP+ Transceiver Module
Hersteller Brocade
kompatible Produkte Brocade VDX 6740, 6740T, 6940-144S, 8770
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet (10GBase-SR)
optische Wellenlänge 850 nm
Teilenummer 57-0000075-01
Parts 57-0000075-01
Zustand/Garantie Bulk (Neuwertig) mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "Brocade 10GB Ethernet Short Range SFP+ Transceiver Module 57-0000075-01"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Brocade 10GB Ethernet Short Range SFP+ Transceiver Module 57-0000075-01"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

|20x658083-001.jpg 20x HP 500GB 7.2k SATA LFF 3G HDD 658083-001
99,00 €* 599,00 € *
|0N36YX.01.jpg Dell 4TB 7.2k SATA LFF 6G HotPlug HDD N36YX 0N36YX
99,00 €* 299,00 € *
|0TNTM5.01.jpg Dell 2TB 7.2k SATA LFF 6G HotPlug HDD TNTM5 0TNTM5
49,00 €* 109,00 € *
|096G91.02.jpg Dell 600GB 10k SAS 6G SFF HotPlug HDD 096G91 96G91
22,90 €* 59,00 € *
|0VH27H.01.jpg Dell 160GB SFF SATA 6G HotPlug SSD VH27H 0VH27H
34,90 €* 129,00 € *
|C3Q12A.01.jpg HP Solarflare SFN6122F DP SFP+10G Gen3 Adapter C3Q12A
69,00 €* 179,00 € *
|0MTV7G.01.jpg Dell 300GB 10k SAS SFF 6G HotPlug HDD MTV7G 0MTV7G
19,00 €* 39,00 € *
Zuletzt angesehen