Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

HPE 10GBase Short Wave SFP+ Transceiver Module StoreServ 20000 657884-001 5697-1338

79,00 € * 129,00 € * (38,76% gespart)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 8 Stück ab Lager verfügbar.

10 + 1 AKTION

Wenn Sie aus dieser Kategorie 11 Produkte kaufen, erhalten Sie 1 davon kostenfrei.
Artikel-Nr.: 657884-001
Teilenummer: 657884-001
Zustand: Bulk
Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell HPE 10GBase Short Wave SFP+ Transceiver Module StoreServ 20000
Hersteller HPE
kompatible Produkte HPE 3PAR StoreServ 20000
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet (10GBase-SR)
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Hot-Plug ja
Anschlüsse Duplex LC
Teilenummer 657884-001
Parts 657884-001, 5697-1338, 180-200041
Zustand/Garantie Bulk (Neuwertig) mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "HPE 10GBase Short Wave SFP+ Transceiver Module StoreServ 20000 657884-001 5697-1338"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

|350-11087-BUNP1.01.jpg 6xDell R620 2P E5-2680 2.70GHz 8C 32GB S110...
499,00 €* 699,00 € *
|877746-B21.01.jpg HPE 480GB SATA 2.5'' SFF 6G Read Intensive...
99,00 €* 199,00 € *
|FSCS7-BUN.01.jpg Palettenbundle mit 15xFujitsu RX100 S7 1P...
999,00 €* 9.999,00 € *
|Network-BUN2.01.jpg Palettenbundle mit Switchen, Routern und...
399,00 €* 12.999,00 € *
|C8S87A-BUN1.01.jpg HPE 3PAR 2x2.50GHz 8C 192GB/256GB Controller...
3.999,00 €* 6.499,00 € *
|C8S83A-BUN2.01.jpg HPE 3PAR 20840 1.075.2TB 8x16GB Controller...
55.555,00 €* 129.999,00 € *
|M393B2G70BH0-C9.01.jpg Samsung 16GB PC3L-10600R DIMM Dual Rank x4...
19,00 €* 49,00 € *
|20xDDR3-BUN.jpg 20x8GB PC3L-10600R DIMM Dual Rank x4...
149,00 €* 229,00 € *
|20x01C6C0-BUN.jpg 20xDell PowerEdge C6420 CTO Chassis 01C6C0...
2.999,00 €* 3.999,00 € *
|20xJ9573A-BUN.jpg 20xHP ProCurve 3800-24G-POE+-2SFP+...
3.999,00 €* 4.499,00 € *
|JD092B.01.jpg HP X130 10GBase-SR Short Wave SFP+ Transceiver...
69,00 €* 109,00 € *
|321-BBKM-BUN1.01.jpg Dell XC630 2P E5-2680v4 2.40GHz 14-C 256GB...
2.999,00 €* 4.599,00 € *
|21xS26361-D3239-A101-BUNP.jpg 21x Fujitsu D3239 Systemboard Primergy TX1330...
249,00 €* 1.239,00 € *
|44xAA1403005-C-BUN.jpg 44x 10G SR/SW XFP LC Transceiver Module...
99,00 €* 3.469,00 € *
|50xUCS-HD12TB10K12G-BUN.jpg 50x Cisco 1.2TB 10k SAS 2.5'' SFF 12G HotPlug...
1.999,00 €* 5.499,00 € *
|WS-C2960S-48LPS-L-BUN1.01.jpg Cisco C2960S 48x1000Base-T PoE 4xSFP Switch...
109,00 €* 149,00 € *
|10xJ9573A-REF1.jpg 10xHP ProCurve 3800-24G-POE+-2SFP+ 24x...
2.222,00 €* 12.989,00 € *
|10x777291-001-BUN.jpg 10x HP High Performance Heatsink DL380 G9...
129,00 €* 289,00 € *
|100x777285-001.jpg 100x HP HotPlug Fan Module DL380 G9 777285-001
99,00 €* 149,00 € *
|00004356.09.jpg Snom C520 IP-Conference Phone 00004356 4356
149,00 €*
SR1A9|SR1A9.jpg Intel Xeon E5-2450v2 2.50GHz 20MB 8-Core CPU...
39,00 €* 69,00 € *
SR1A5|SR1A5.jpg Intel Xeon E5-2690v2 3.00GHz 25MB 10-Core CPU...
89,00 €* 169,00 € *
665243-B21|665243-B21-B.01.jpg HPE 560FLR-SFP+ 2-Port 10G Ethernet Server...
49,00 €* 79,00 € *
Zuletzt angesehen