Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

6x 10G LC SR/SW SFP+ Transceiver AA1403015-E6-C

89,00 € * 239,00 € * (62,76% gespart)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 1 Stück ab Lager verfügbar. Jetzt bestellen!
Artikel-Nr.: 6xAA1403015-E6-C-BUN
Zustand: Refurbished

Dieses Paket besteht aus:
6x GBIC wie beschrieben

Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell 10G LC SR/SW SFP+ Transceiver
Hersteller Sonstige
Formfaktor Plug-in-Module
Hot-Plug ja
optische Wellenlänge 850 nm
Anschlüsse 1x LC Connector 10GBase-SW/10GBase-SR
max. Übertragungsabstand 300 m
Parts AA1403015-E6-C
Zustand/Garantie refurbished mit 30 Tagen Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "6x 10G LC SR/SW SFP+ Transceiver AA1403015-E6-C"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

|5x0U007F-SFF-G12-BUN.jpg 5x Dell 160GB 7,2k SATA SFF 3G HotPlug HDD 0U007F U007F
24,90 €* 399,00 € *
|50x09W5WV-SFF-G12-BUN.jpg 50x Dell 1TB 7,2k SAS SFF 6G HotPlug HDD 09W5WV 9W5WV
1.199,00 €* 2.399,00 € *
|7x0CXF82-SFF-G13-BUN.jpg 7x Dell 300GB 10k SAS SFF 6G HotPlug HDD CXF82 0CXF82
69,00 €* 489,00 € *
|7x005050280-BUN.jpg 7x EMC 300GB 10K SAS 3.5'' LFF 6G HotPlug HDD 005050280
59,00 €* 349,00 € *
|5xJD240B-BUNP.jpg 5x HP Flexnetwork 7503 Switch Chassis JD240B
199,00 €* 2.499,00 € *
|5xCP-7912G-BUN.jpg 5x Cisco 7912G Unified VoIP Phone 74-3098-05 CP-7912G
29,00 €* 639,00 € *
|5x400-AUWY-BUN.jpg 5x Dell 4TB 7.2k SATA LFF 6G HotPlug HDD 400-AUWY MWHY9 0MWHY9
299,00 €* 2.199,00 € *
|5x400-ATFL-BUN.jpg 5x Dell 120GB SATA SFF 6G HotPlug SSD 400-ATFL PGNY6 0PGNY6
149,00 €* 995,00 € *
|5x0CWHNN-SFF-G12-BUN.jpg 5x Dell 300GB 10k SAS SFF 6G HotPlug HDD CWHNN 0CWHNN
49,00 €* 249,00 € *
|5x07FJW4-SFF-G13-BUN.jpg 5x Dell 300GB 15k SAS SFF 12G HotPlug HDD 07FJW4 7FJW4
119,00 €* 399,00 € *
Zuletzt angesehen