Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

AOI 10GB SFP+ SR 850nm Ethernet Transceiver Module A7EL-SN85-ADMA

19,00 € * 29,00 € * (34,48% gespart)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Noch 17 Stück ab Lager verfügbar.
Artikel-Nr.: A7EL-SN85-ADMA
Teilenummer: A7EL-SN85-ADMA
Zustand: New
Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell AOI 10GB SFP+ SR 850nm Ethernet Transceiver Module
Hersteller AOI
Data Link Protocol Ethernet (10Base-T)
optische Wellenlänge 850 nm
Anschlüsse Dual LC Connector
max. Übertragungsabstand 300 m
Teilenummer A7EL-SN85-ADMA
Parts A7EL-SN85-ADMA
Zustand/Garantie neu mit 24 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben (OVP)
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "AOI 10GB SFP+ SR 850nm Ethernet Transceiver Module A7EL-SN85-ADMA"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "AOI 10GB SFP+ SR 850nm Ethernet Transceiver Module A7EL-SN85-ADMA"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

691866-B21|691866-B21-01ibjRXnam6VWUv.jpg HP 400GB SATA SFF 6G SSD 691866-B21 692166-001
159,00 €* 249,00 € *
AA1403015-E6-C|AA1403015-E6-C-01i3r7wM9UoUUsW.jpg 10G LC SR/SW SFP+ Transceiver AA1403015-E6-C
29,00 €* 39,00 € *
|10x Seagate 2TB 7.2K SAS LFF 6G HDD ST32000645SS 10x Seagate 2TB 7.2K SAS LFF 6G HDD ST32000645SS
199,00 €* 290,00 € *
Zuletzt angesehen