Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

Avaya 10G SR/SW XFP LC Transceiver Module AA1403005-E5 PLRXXL-SC-S43-NT

39,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 9 Stück ab Lager verfügbar.
Artikel-Nr.: AA1403005-E5-B
Teilenummer: AA1403005-E5
Zustand: Bulk
Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell Avaya 10G SR/SW XFP LC Transceiver Module
Hersteller Avaya
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet (10GBase-SR)
Datenübertragungsrate 10,5 Gbps
Formfaktor Plug-in-Module
Hot-Plug ja
optische Wellenlänge 850 nm
Anschlüsse 1x Duplex LC Connector
max. Übertragungsabstand 300 m
Spare PLRXXL-SC-S43-NT
Teilenummer AA1403005-E5
Parts AA1403005-E5, PLRXXL-SC-S43-NT
Zustand/Garantie Bulk (Neuwertig) mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "Avaya 10G SR/SW XFP LC Transceiver Module AA1403005-E5 PLRXXL-SC-S43-NT"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

Zuletzt angesehen