Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

Avago 40GB Fiber-Optic QSFP+ GBIC Tranceiver Module AFBR-79EQPZ-FB1

Menge Stückpreis
bis 4 99,00 € *
ab 5 94,05 € *
ab 10 89,10 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Noch 45 Stück ab Lager verfügbar.
Artikel-Nr.: AFBR-79EQPZ-FB1-B
Teilenummer: AFBR-79EQPZ-FB1
Zustand: Bulk
Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell Avago 40GB Fiber-Optic QSFP+ GBIC Tranceiver Module
Hersteller Avago
Data Link Protocol 40 Gigabit Ethernet (40GBase-SR4)
Datenübertragungsrate 40 Gbps
Formfaktor Plug-in-Module
optische Wellenlänge 850 nm
Anschlüsse 1x QSFP+ MTP/MPO
max. Übertragungsabstand 100 m
Spare AFBR-79EQPZ-FB1
Teilenummer AFBR-79EQPZ-FB1
Parts AFBR-79EQPZ-FB1
Zustand/Garantie Bulk (Neuwertig) mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "Avago 40GB Fiber-Optic QSFP+ GBIC Tranceiver Module AFBR-79EQPZ-FB1"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Avago 40GB Fiber-Optic QSFP+ GBIC Tranceiver Module AFBR-79EQPZ-FB1"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

57-1000012-01|57-1000012-01-01.jpg Brocade 8GB Shortwave FC SFP+ Transceiver Modul 57-1000012-01
ab 9,90 €* 29,00 € *
|57-1000027-01011.jpg 25x Brocade 8GB Longwave FC SFP+ Transceiver-Module 57-1000027-01
ab 99,00 €* 475,00 € *
|57-1000117-01-01t24VmeAMRy63L.jpg 50x Brocade 8GB Shortwave FC SFP+ Transceiver Module 57-1000117-01
ab 99,00 €* 950,00 € *
804665-B21|804665-B21.01.jpg HP 400GB SATA SFF 6G SC HotPlug SSD 804665-B21 805387-001
ab 119,00 €* 169,00 € *
|10x Seagate 2TB 7.2K SAS LFF 6G HDD ST32000645SS 10x Seagate 2TB 7.2K SAS LFF 6G HDD ST32000645SS
ab 199,00 €* 290,00 € *
Zuletzt angesehen