Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

Allied Telesis 1000Base-SR Short Wave 850nm XFP Transceiver Module AT-XPSR

29,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 8 Stück ab Lager verfügbar.
Artikel-Nr.: AT-XPSR-B
Teilenummer: AT-XPSR
Zustand: Bulk
Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell Allied Telesis 1000Base-SR Short Wave 850nm XFP Transceiver Module
Hersteller Allied Telesis
kompatible Produkte Allied Telesis AT-X600-48TS/XP
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet (10GBase-SR)
Formfaktor Plug-in-Module
Hot-Plug ja
optische Wellenlänge 850 nm
Anschlüsse Dual LC Connector
max. Übertragungsabstand 300 m
Teilenummer AT-XPSR
Parts AT-XPSR
Zustand/Garantie Bulk (Neuwertig) mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "Allied Telesis 1000Base-SR Short Wave 850nm XFP Transceiver Module AT-XPSR"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

Zuletzt angesehen