Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

Finisar 8GB SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul FTLF8528P2BCV

Menge Stückpreis
bis 4 9,00 € *
ab 5 8,55 € *
ab 10 8,10 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Noch 30 Stück ab Lager verfügbar.
Artikel-Nr.: FTLF8528P2BCV-B
Teilenummer: FTLF8528P2BCV
Zustand: Bulk
Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell Finisar 8 Gb/s Short-Wavelength SFP+ Transceiver
Hersteller Finisar
Data Link Protocol 8 Gigabit Fibre Channel, 4 Gigabit Fibre Channel
Datenübertragungsrate 8 Gbps
Anschlüsse Duplex LC Connector
max. Übertragungsabstand 500 m
Teilenummer FTLF8528P2BCV
Parts FTLF8528P2BCV
Zustand/Garantie Bulk (Neuwertig) mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "Finisar 8GB SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul FTLF8528P2BCV"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Finisar 8GB SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul FTLF8528P2BCV"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen