Auftragsbearbeitung und Versand erfolgen aktuell ohne Verzögerungen. Wir versenden in alle EU-Mitgliedsstaaten.

Finisar 16G Short Wave Fibre Channel SFP+ Transceiver Module FTLF8529P4BCV-HD

79,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage.

Nur noch 3 Stück ab Lager verfügbar.
Artikel-Nr.: FTLF8529P4BCV-HD-B
Teilenummer: FTLF8529P4BCV-HD
Zustand: Bulk
Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell Finisar 16G Short Wave Fibre Channel SFP+ Transceiver Module
Hersteller Finisar
Data Link Protocol 16 Gigabit Fibre Channel
Datenübertragungsrate 16 Gbps
optische Wellenlänge 850 nm
Teilenummer FTLF8529P4BCV-HD
Parts FTLF8529P4BCV-HD
Zustand/Garantie Bulk (Neuwertig) mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:
Icon Telefon 04281-71 72 7 - 0
Icon Email info@2nd-source.de
Icon Chat Chat mit 2nd Source Service

Weiterführende Links zu "Finisar 16G Short Wave Fibre Channel SFP+ Transceiver Module FTLF8529P4BCV-HD"
Sie haben Fragen? Wir helfen gerne. mehr
Service

Sie haben Fragen zum Produkt oder benötigen ein individuelles Angebot? Wir helfen gerne:

Zuletzt angesehen